Андрей Комаров

Когда я возвращаюсь домой с хорошим настроением, я могу победить на районе от 1-го до 2-х гопников, когда я возвращаюсь с плохим настроением, я могу победить от 2-х до 4-х гопников. Сколько гопников я смогу победить находясь в очень плохом настроении, но при условии, что на левой руке выбит палец?

Ответы
Ны
Ныряльщик

Думаю выбритый палец будет усиливать плохое настроение в геометрической прогрессии от каждого удара... В общем жалко мне ваших гопников...

Фило Софочка

задачка из учебника по гоп-стопу?

Мурат Аманов

и чем ты лучше этих гопников

Андрей Комаров

мне бабушки спасибо говорят, а я бабушек очень люблю.

Мурат Аманов

да ты красавчик

Андрей Комаров

я то ладно, так по силе на что хватает, вот батя, вот он красавчик

Мурат Аманов

а если не нароком убьешь?

Андрей Комаров

тогда 105 УК РФ

Мурат Аманов

поздравляю за знание УК

Лариса Чубенко

Мне все равно сколько.

Ру
Рустем

вы левша?

Андрей Комаров

правша

Ру
Рустем

ну тогда до 5.

No
Noname

2-4

Эл
Эльвира

10 ведь ты в состоянии эффекта.

No
Noname

Аффекта

Эл
Эльвира

А у меня эффекта...

No
Noname

А, понимаю)))

Эл
Эльвира

Ничего не понимаешь.Вот ,когда будешь злой и с выбитом пальцем,тогда поймешь))))))

No
Noname

Ну на фиг такое счастье.

Эл
Эльвира

Да,это уже не счастье,а не до разумение.)))