Ва
Валера

Вы злопамятный, мстительный человек, какой степени жуткости ваше мстя?

–1
Ответы
Sandra

Мстить не мстила никогда. Но злопамятная. Дуюсь, обрываю контакты. Жутко. Несколько лет пришла в новый коллектив и познакомилась с коллегой, умеющей каждый вечер прощать, дабы очистить себя от всего негатива. Каждый день - с чистого листа. Прониклась. Удается не всегда, но стараюсь. Исправляюсь...

Андрей Григорьев

Как советовал кто-то из философов китайских, сижу и жду, когда проплывет мимо меня труп врага. Сцуко, я их вроде всех в реку покидал, с рекой ошибся что ли?!

Жумабике Аблезова

месть - это не про меня , не люблю держать зло и тем более его помнить🙏🙏👍зачем засорять мозг ненужным !!!

Natalia Kendesh

Отдаю обидчиков закону кармы - как правило, получают то, что заслужили, и без моего участия

Виктор Шаламов

Не злопамятный и не мстительный. Но бью только два раза. Второй раз по крышке гроба. (Шутка)

***

Скорее вспыльчивый, завелась, пропсиховалась и уже добренькая хожу... Мстить это не моё

Таяна

Вообще нет во мне такого. Я просто людям их говно возвращаю потому что это их!

Всегда Котов!

я не злопамятный, просто злой и с хорошей памятью. и мстя моя будет страшна!

Снежана

Да, я злопамятна. Но не мстительна. Потому что "Мне отмщение и аз воздам" ...

Freeman

Не использовал в своих целях никого кто сам нихотел бы быть использован

Вера

Я бываю злопямятной ,только тогда когда лезут в душу в грязных сапогах

Надежда

Не очень жутко. Быстро отомстила и успокоилась. Без сложных стратегий

Денис Чебатарев

Я мстю и мстя моя жестка.😎

Ма
Марго

Расчленить, попрыгать на останках и сказать своё фи. В мыслях правда.

Francheska Dolly

Моя мстя такая жуткая,что сжигает меня саму,не успев из меня выйти))

Ѻлегъ

Валер, месть не приемлема. меня учили воздавать сразу или прощать

Лея

Прощаю но не забываю..... если сразу не подорвало.... мсти не будет)))

Серафимка

Не мщу и не жестока. Просто не доверяю никому и живу своей жизнью

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Колесо вам проткнуть что ли или мусор под дверью раскидать🤣😂

Галина Наумова

"Я не злопамятная - отомщу и забуду." Держу жёсткий интервал.

Yts - 62

Я просто вычёркиваю из жизни того, кто меня сильно огорчит