Олеся Чунихина

Как подчеркнуть свои глаза?

Па
Павел

Посмотрите как стрелки могут менять форму глаза, выберите то, что считаете нужным и подходящим

Алексей Кочетков

надо видеть их, прежде чем ответить. с фото было бы проще дать совет, это касается их цвета, расположения (близко посаженные или нет и т. д. ) и размера

Николай Кротков

Согласна с Анюта 🙂 . Черным цветом, но не сильно толстыми линиями. 2 колонка 1 рисунок, подобно обычно я делаю.