Безымяна Бесфамильная

Шаманам , экстрасенсам , целителям платите за услуги.... или это моветон ?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто в их бред верит,тот и платит.Я этих шарлатанов посылаю на три буквы и они идут туда за милую душу!(астрологи тоже в этой же компании).

Безымяна Бесфамильная

Три буквы.....немного.....

Да
Дальнобой

Как можно этим шарлотанам платить и за что? за промывку мозгов?

Безымяна Бесфамильная

некоторые мозги стоит промыть...

D. Osmonaliev

Это заблужлудение

Безымяна Бесфамильная

платить - заблуждение? или.....экстрасенсорика - заблуждение?

Баир Очиров

за все платим

Безымяна Бесфамильная

за услуги надо платить.....