Лилия Сухомлина

ПОМОГИТЕ!!!!!что подарить любимому племяннику на ДР

Ответы
Антонина Стишенко

Сколько лет ? Если взрослый - то сертификат на экстрим . Наберите в поисковике "Приключение в подарок" и по своему городу узнаете детали.

Елена Дунец

Странно... Мы не знаем, сколько лет племяннику, что он любит и должны сообразить, какой подарок ему понравится? )

Альбина Крапчаткина

А вы у него спросите для начала,что он хотел бы заполучить от вас на свой день рождение.А потом у меня спросите.

***ЛИББА СИХМА***

ГЛАВНОЕ ЧТО ОН САМ ХОЧЕТ.....ТОГДА ЭТОТ ПОДАРОК БУДЕТ ЦЕННЫЙ....

Ирина Андронова

зависит от возраста..увлечений..вкусов..Странная Вы девушка...

Ro
Roman...s

Я всегда дарю деньги т.к книги им не нужны.Моему 10лет.

Эльза Пономарева

Смотря какой племянник и сколько у Вас денег!

Es
Eslaйff

фирменный спиннинг с фирменной катушкой....

ッМ
ッМатрёшкаッ

зависит от суммы денег и возраста

Татьяна Скакун (Панчик)

его и спросите. Не дарите туфту

Алена Засорина

спросите, что ему хотелось бы.

ДА
Данил Афанасьев

машинку на пульте управления

Наталья Бутылкина

смотря сколько лет племяшке?

Оксана Федотова (Овчеренко)

приставку какую нибудь

Елена Нн

и сколько годочков ему

Hanna Gazheva

то, что он ждёт от вас...

Anatoliy Sobolev

Машину, или машинку

Лилия Сухомлина

ненадолго

Anatoliy Sobolev

А вы прям надолго хотите, тогда зря, почему она ему очень быстро надоест и будет она стоять, долго

Екатерина

сколько ему лет?

Лилия Сухомлина

4 года

Екатерина

Можно крутую машину на пульте управления, конфеток.. Но я бы на вашем месте ничего бы не дарила, а лучше сводить его в какое нибудь интересное место. Например в парк на аттракционы или в цирк.. на мой взгляд он это больше оценит))

Ir
Irina

деньги

Ir
Irina

ну тогда незнаю

Виталик Bonny_Klayde

а лет сколько?