Рома Литовченко

Ночной поезд несет тебя в служебную командировку в Италию. Ты в СВ вагоне. Твой попутчик вполне приятный человек с которым вы вот уже второй час болтаете о том о сем. Поздно. Тебе хочется спать. Ты:
А) Попросишь выключить свет и отвернешься к стенке не раздеваясь?
Б) Медленно смотря в глаза попутчику снимешь блузку и шортики?
В) Спросишь его когда был последний секс?
С) Предложишь сыграть в карты чтобы разогнать сон?

–2
Ответы
Edward

в вопросе надо уточнять, к кому вы обращаетесь, а-то я уж было испугался, почему я в блузке и в шортиках)) хорошо что я еще лифчик не стал снимать)))))))

Рома Литовченко

:))) в наше время все возможно:)

Edward

ну уж не со мной))))

Рома Литовченко

и слава богу

Лара

попрошу выйти его, что бы переодеться.. и лягу спать... хотя можно и поболтать в темноте..)))

Рома Литовченко

болтать в темноте - время терять:)

Весна

пожелаю спокойной ночи, попрошу выйти. переоденусь и бай бай. все просто. не усложняйте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попрошу его выйти не на долго, переоденусь и лягу спать. Получается скорее вариант А)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все далеко и никто не приедет. Можно рассказывать какие угодно сказки. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго)

Анна Щемелинина

Лягу спать , так как мне нравиться. Будет зависеть от климата, раздеваться или нет.

O X A N A

Блузка и шортики? Интересный дресс-код для служебной командировки в Италию...

Анна Осокина

Выйду, чтобы переодеться, а потом лягу спать. Варианты Б,В,С исключаются.

Рома Литовченко

:)) проспишь свое счастье:)

Анна Осокина

Не вижу повода для счастья.

Рома Литовченко

а ты повнимательнее присмотрись:)

Анна Осокина

Не надо мне тыкать, мы с вами на брудершафт не пили.

Рома Литовченко

вы присмотрелись бы:) сорри

Fedor Shkenev

Лягу на спину поверх одеяла и так захраплю-он и без карт не соскучится🤣

Пани Малгожата

D)попрошу его выйти, чтобы я переоделась ко сну, следующий шаг за ним😁

Ол
Ольга

Попрошу выйти попутчика и переоденусь, вариант С тоже подойдет...

Пенсионерка

В ОСВ попутчиков нет,нет проблем.Сдвоенные купе имеют сан узел.

Людмила Бондаренко

Нет,как Винокур нарисую кровать))и откушу кусочек шоколадки))

Людмила Бондаренко

И не в купе))

Рома Литовченко

на природе?

Людмила Бондаренко

То уже романтика)))

Людмила Бондаренко

А если человек желанный,то наслаждение))

Олег

Ну и к чему эти условности...сказал прямо. Спать хочу и точка

Katerina K

Если я хочу спать, то я засыпаю и не пытаюсь с этим бороться

Рома Литовченко

похвально! спите дальше:) а мы пока в карты:)

Katerina K

Но вот когда я высплюсь...

Рома Литовченко

ага:) нас уже не будет:)

Марина

сначала в карты, потом по пивку, а потом отвернусь и усну😀

Марина

а на кой он мне сдался с каким-то левым мужиком?🤔

Рома Литовченко

он Аполлон! красавец богат!

Марина

это не повод отдаваться при первой встрече, которая даже не свидание.пусть побегает, потратиться, подарками побалует для начала...😎

Fedor Shkenev

Я блузку не ношу. Выключу свет-да лягу так, как мне удобно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В СВ нищие не ездят. Сыграну-ка я с ним на тыщонку- другую

Рома Литовченко

это в 80 то лет! крутая вы бабка:))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пхых))) а фиг ли нам, почти красивым!

Рома Литовченко

согласен:)

Lukagray

пред лажу пару каток в покер

~L
~Eva Lansca~

я попрошу его выйти ,чтобы я могла приготовиться ко сну

Рома Литовченко

а если он не выйдет

~L
~Eva Lansca~

придётся пойти в туалетную комнату

Рома Литовченко

он дверь не даст открыть

~L
~Eva Lansca~

воспользуюсь коленом для открывания двери

Римма Чечётка

Переоденусь в туалете в удобную одежду и лягу спать.

Liza

Мальчики выходят ,девочки переодеваются.Все обычно

Рома Литовченко

а нужно что то новое"!

Liza

Ну изобретайте пятое колесо😁