Гарик Кобрава

Стиральная машина Ardo A 1000 X не останавливает подачу воды, до стирки дело не доходит, Подскажите в чем дело ?

Денис Шмаглиенко

Сливной шланг подыми возле машинки см на 50. В инструкции ведь написано. У тебя вода самотеком в канализацию уходит, а должна помпой откачиваться по программе.

Лилия Амелина

Не работает схема управлеия клапаном воды, она срабатывает от датчика уровня воды, может он не работает