Uzer

Мечта всего человечества уничтожение Империи Зла ,которая более ста лет терроризирует планету холодной войной,а сейчас горячей.Когда империя рухнет?

–1
Ответы
I.𝕂öt

У каждого cвоя мечта. Я не думаю о империях зла и уж темболее не мечтаю, что б чужие решения были такими, какими я бы хотел, ведь мечтать это одно, а дейcтвовать это cовcем другое. По поводу "холодной войны", а вы определение то cмотрели? Холодная война может быть только когда две мировые cверхдержавы борятcя за cвои интереcы, но при этом договариваяcь, о том что оружие маccового поражения не будет иcпользовано т.е. делят мир. В общем нет у меня мечты обcуждать политику. Я хочу дожить в мире и покое, а поcле меня хоть потоп, вcё равно вcе озабочены только cвоим блаагополучием и только и делают вид, что переживают за мир во вcём мире.

Uzer

Ты писатель или философ?

I.𝕂öt

и то и другое немного, но как хобби. Пиcательcтво нравитcя, но навыка и подкованноcти по грамматике нет, что б хорошо излагать cвою фантазию. Можете ознакомитьcя https://author.today/u/alexeenkoam

Ольга Ивашиненко

Империи разваливаются потому, что массивная имперская государственная система в какой-то момент перестаёт выдерживать давление накопившихся противоречий и внутренних конфликтов. Зачастую это происходит из-за потери обратных связей в системе государственного управления, излишней централизации власти и принятия решений, а так же дисбаланса интересов элит метрополии и колоний. Так развалилась Римская Империя, так развалилась Речь Посполитая, отчасти Испанская хоть там и сыграло немалую роль завоевание Наполеоном, Британская

Uzer

И гражданская война может быть! Есть же классы богатых и бедных в россии!

Ольга Ивашиненко

А укропии и так уже нечем разваливаться всё продано

Uzer

А вы видели что в укропии? Или соловьёв вам по телику рассказал?

Ольга Ивашиненко

Видела

Uzer

Ну и что там вас удивило?

Натали Малышка

...Ну, во-первых, законы истории никто не отменял : ВСЕ ИМПЕРИИ РАСПАДАЮТСЯ.
Во-вторых, то же из народной мудрости : быстро делаются только плохие дела.....
И в третьих....а никто не знает когда империя рухнет. Скорее всего это будет такая же неожиданность как распад СССР....

Uzer

Будут решать в суде судьбу россии как государства.Уж очень много убытков и смертей принесли её правители за последние годы.

Натали Малышка

Да, хотелось бы, чтобы в суде, по закону.....
Но зная законы понимаешь, что уничтожить российский фашизм было бы намного эффективнее....

Uzer

Законы в Гааге знают прекрасно и будут их исполнять!

Старый Волчара

если бы человечество не мечтало а уничтожило, при том в зародыше, все бы хорошо было. а так оно только отмахивается когда кусает, вместо того что бы прихлопнуть(

Uzer

Терпели со времён Ленина,а сейчас боятся что бесноватый ядерное оружие применит.По этому и оружие дают частями и не дают бомбить логово!

Старый Волчара

та какой там Ленин минимум 5000 лет терпим

Uzer

Ну тогда они с камнями ходили в набеги!

Старый Волчара

ну какая разница с чем, тогда их мало было и они были вне закона, но их жалели, а теперь они всласть на всем шарике захватили.

Abstrakt User

Крах США давно предрекают, но пока этот оплот холодной войны держится уверенно. В этом ему помогают марионетки – Грузия, Украина и прочие "оранжевые" майдауны.

Uzer

Хотел бы я в американском крахе пожить и посмотреть как в войне процветает россия.

Abstrakt User

Такому чмошнику, как ты, везде будет плохо.

Елена Корсикова

😁Америка, конечно, империя добра, которая истребила индейцев на своем собственном континенте и сейчас орудует везде, как хозяйка.

Uzer

А вас эти идейцы или хохлы больше достали?

Елена Корсикова

НАТО всех достало. С последними президентами Штатов истребило более 11 миллионов народа. При чем в Европе.

Uzer

Ну это вы из пропаганды Соловьёва цитируете!

Елена Корсикова

С чего вы взяли? Сами знать ничего не хотите? Афганистан, Ирак,Ливия, Сирия, Югославия. ....

Uzer

И что там? Россия в 1980 году вела войну в Афганестане и на ближнем Востоке!

Валериан Загородний

Надеемся, что кирдык не заставит себя долго ждать. Америка уже начала дышать на ладан. Пожелаем ей успеха в приближении к "хана"!

Uzer

Америка если дыхнёт на полную ,то от россии ничего не останется.Да терпели эти годы и думали Гарбачёв сделает её нормальной,но фашизм победил!

Валериан Загородний

Увы, ба. На Украине победил фашизм. Но Путин, если взялся, устранитту коричневую чуму.

вс
виктор соловьев

Империю зла породил сам человек выплесками негатива и до сих пор в обилии изрыгает ее умножая силу Тьмы .

Орхи Дея

Очень скоро! Конец её настолько близок, что мы можем не успеть оглянуться, как это время наступит.

Uzer

И что в Библии поощряют кровопролитие?

Орхи Дея

Нет. В Библии в одной из 10 заповедей говорится " Не убивай". Иисус Христос сказал: " ....все, кто возьмут меч, от меча и погибнут".

Uzer

Ну, а гундяев благословил путина на братоубийство!

Орхи Дея

Очень советую взять в руки Библию и начать её исследование. Очень много интересного Вы из неё узнаете. И Ваш гнев перейдёт в милосердие. Желаю успеха!

Uzer

А гундяев Библию читал?

Че
Человек

Все что происходит сейчас и сто лет назад было пророчески описано в библии.

Uzer

Так по вашему путин начал крестовый поход?

Че
Человек

А при чем здесь крестовый поход. Об этом в библии нет ничего а вот о правлении царя в наше дни написано.

Uzer

Ну Гундяев же благословил это кровопролитие!

Че
Человек

О гундяеве точно ничего нет в библии.

Uzer

Попы продажные твари попы.Они и Гитлера целовали!

Галина

Не всё написать можно, но ответ и так поймёшь .- когда рак на горе свиснет .

Uzer

Уже за оружие начал раздавать территории!

Ценитель Прекрасного

Может, и никогда. С чего бы ей рухать?

Uzer

Они даром и пальцем не шелохнут! К тому же все зависят от западного мира!

Ценитель Прекрасного

Ну понятно, что каждый на свой карман играет, Но даже такая игра может устроить страну-террориста на долгий период, многие годы.

Uzer

А у россии ресурсы не бесконечны.

Ценитель Прекрасного

Думаю, бесконечны (в плане востребованности в мире и достаточности на ближайшие хотя бы 50 лет)

Uzer

Скоро путин территориями будет рассчитываться!

Игорь

По всем признакам, ее закат начался.

Uzer

Пригожин мог дойти до москвы,но это ему не было нужно!

Игорь

Ему было нужно припугнуть. А у жуликов есть поговорка - достал нож, бей!! Понты не проходят, там народ тёртый. Потому и оказался мишенью, но не лохом. Жив пока что...

Uzer

Гворят, ворон ворону глаз не выклюет,а путин доказал обратное!

Игорь

Эта ворона никакой конкуренции рядом с собой не потерпит. Болезненный симптом коротыши.

Uzer

Всё зависит от народа! Пока он мрёт в окопах, защищая это ничтожество от правосудия!

Аркадий

Когда будут ликвидированы люди.

Uzer

В смысле армия путина?

Аркадий

Причем тут государство? Это организация по наведению и поддержанию порядка.
Пока на Земле есть люди, все это будет продолжаться.
Человек в своей основе агрессивное, хитрое животное.

Uzer

Так вы садисты?

Аркадий

Это как следует из моей реплики?

Uzer

Так вас надо уничтожать ?

Аркадий

Если у Вас такие мысли, то видимо уничтожать надо Вас.

Максим Jw

Здравствуйте. В Армагеддоне 🙂

Егорка

А какой план предлагаете Вы

Uzer

Прекратить войну освободить Украину от рос армии и заплатить за смерти и разруху!

Егорка

А будет платить России

Uzer

Россию разделят и продадут в счёт репараций!

Егорка

Может быть когда нибудь а пока Украину делят продают и вывозят хвалебный запад и другие

Uzer

Украину терроризирует путин,а так она суверенная и единая!

Анна

России не долго осталось

Анна

Естественно. А ещё тогда сильно много говорят о потерях Украины

Uzer

Украина потеряла в первые дни войны, не имея достаточно оружия!

Анна

Ну так что мешает России придумать потери Украины? Главное чтобы люди не задумались зачем эта война им нужна.

Uzer

Так и придумывают фейки и интернет ими полон!

Анна

Да,вы правы

Зоя Власова

Вопрос к НОСТРАДАМУСУ 😀

Uzer

Нострадамус надвое бабушке гадал,а здесь реальность!

Эльвира

Более пяти тысяч лет

Эльвира

Любого

Uzer

Что будет представить трудно ,но то что война перейдёт в россию сомнений нет!

Эльвира

Она уже в России. По документам - Украина - это территория России.

Uzer

С не убитого волка шкура по вашим документам.В миру это всё Украина!

Эльвира

Была Украина. Теперь снова Россия. Потому что не умеют хорошо себя вести.
Нужно писать новый договор и прекращать войну.

Ег
Егоза

Уже на взлете))