Наталия Бейльман

Скажите, вам тоже тяжело стало ходить по магазинам?? ? (внутри)

Помню
времена: шел в магазин с 5 рублями, возвращался с картошкой, колбасой, бутылкой
водки, 2 хлебами, с пакетом молока и чупа-чупсом для ребёнка! А сейчас что?
Понаставили кругом видеокамер...

Жанна Блохина

Да видеокамеры-фигня!!! А вот магнитные датчики на товаре-это да....

Igor Zinevich

Сейчас значительно легче - туда везешь чемодан денег, обратно возвращаешься с батоном хлеба и пакетом молока)))

1111111

вот, еще и и этТу камеру пока отковыряешь)..