Ва
Валерий

Правда лежит где то на поверхности,но увидеть ее не просто.Не просто потому,что нам правдиво лгут с момента рождения.И ложь заменяя нам правду,заставляет правду казаться ложью?

Ответы
Галина Смирнова

Зачем всех так обобщать?Может быть вас так воспитывали-на вранье,но меня и моих сестер воспитывали в честности,доброте.И мы с мужем своих детей воспитывали так же.Никогда ложь не будет правдой.Мои дети никогда не врали нам,также и они воспитывали своих дочерей.

Ди
Дикая

Потому что правда голая, а ложь ув красивом обличии

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🙃