Melis Kimsanov

кто такой бог из чего он состоит и из чего состоят молекулы и атомы на самом микро уровне

если молекулы состоят как по теории полей из каких нибудь полей то заранее еще вопрос из чего состоят и эти поля и так далее )))

Леха Рощенко

Первичная частица называется вуджод.. . Прочитаете в интернете, на сайте "Новая астрология"

Александр Куприн

Бог- есть любовь!

Ирина Гаврилова

То есть, иначе говоря, ты задал вопрос о жизни, Вселенной и вообще. Что ж, ответ давно найден: "сорок два".

Анжелика Карягина

Бог состоит из всего.
Все вокруг бог, он во всем, все в нем и он отдельно от всего.
Атомы не из чего не состоят. Это точки как на фотографии. Не помню как называются - пиксили?

Julia Fokina

Бог - информационная суть понятия Общее решение :))) Понятная мыслящим существам форма его проявления - разум. Но оно (решение) по своей общности проявляет себя во всём.
Материя - зацикленные энергетические потоки (информационно обусловленные (с причинно-следственной связью тут) искривления в распределении энергий в первичной структуре пространства типа эфира шестерёнок Максвелла, ну, в том, что копирует свои "кластеры" по мере надобности ради творения ему (Общему решению) интересного :)))
С такой моделью спокойно спать 😄
И весело жить :)))))

Павел Заколюкин

Бог - это энергия, способная создавать материю.

Алексей

всесущность всех мыслей

Ирина Сабирова

Из фантазий дикарей.

Марина Петракова

Бог есть Дух ((Иоанн 4:24), а дух это самая совершенная материя. Искры духа присутствуют в атоме, молекуле, клетке, в минералах, растениях, животных и человеке. Все эти искры духа взаимосвязаны и вместе взятые именуются Богом. Бог есть духовная суть Мироздания. Иными словами - Бог есть Духовная вселенная. В религиях Бог рассматривается как Верховная личность, атеисты же воспринимают Его как исходную, безличную Силу. Дух /Бог/ есть мощный Космический Магнит. Он притягивает к Себе не столько пространственно, сколько духовно, к Свету - любви, добру, свободе, красоте, благодаря чему и происходит светлое творчество. Космический Магнит никого не отталкивает, так как в каждом объекте есть искра Его Духа, через которую и происходит влечение, притяжение. Отталкивание, отрицание Духа свойственно самому человечеству, и в этом одна из причин его бед. Бог один, все остальные, даже самые высокие иерархи - люди, ангелы и иные сушества: " для того, чтобы стать божественным, вполне сознательным богом - да! даже высочайшие - духовные, первозданные разумы должны были пройти человеческую ступень. А прежде чем стать человеком, надо пройти эволюцию в доминеральном, минеральном, растительном и животном состояниях. агни йога

Алексей Х

Сударь, все это люди в несколько жизней познают

Ди
Дима

"бог" это создатель жизни, а "молекулы и атомы"- есть наситель ЖизнИ!!!

Евгений

ты тут божий дар
пытаешься уместить в яичнице

смешно...)))))))

На
Наталья

Из депликат, и есть другие конструкции.
Отрывок из первого параграфа Сборника Основ про Строение всего Мироздания