ОК
Олег Кирьянов

мозг ученых состоит из атомов, почему ученым приходится изучать строение этих самых атомов если они сами состоят их них?

типо атомы формируещие сознание ученого настолько тупы что сами не знают кто они такие?

Паша Заболотный

Яблоко от яблони недалеко падает.

Алена Еськова

Любое изучение - это вспоминание. Человек знает всё изначально. Рождается со всеми нужными знаниями.