Юрий

мозг ученых состоит из атомов, почему им приходится изучать строение этих самых атомов если они сами состоят их них?

типо атомы формируещие сознание ученого настолько тупы что сами не знают кто они такие?

Екатерина Жеребятьева

> мозг ученых состоит из атомов
Простите, а Ваш?

Елена Александровна

А с каких пор информационные возможности системы определяются возможностями её компонентов? Что, в школе информатику отменили, вслед за астрономией? И зачем в таком-то случае, компы конструировать? Процессоры всякие? Взял кусок кремня (гальку с пляжа) - и подключай её к интернету!

Та

Душа - это не атомы!
Обманутая Душа рождается в теле из атомов и ассоциирует себя с этим телом, но изучая строение тела и атомов Душа может осознать иллюзорность бытия - воистину это самое благое деяние!

Андрей Постников

Ты же не видишь свои уши и это ещё не значит что их у тебя нет .
Ты просто дотянешься рукой дотронешься ага есть .
То же самое и внутреннего строения мозга .
Кого-то же допёрло посмотреть на строение мозга в микроскоп .
Развитие в познавании мира и процессов в них .
А вот лень и нежелание учится тупость .

Алексей Паникаров

Твой вопрос ещё раз подтверждает истину: "Познай самого себя, -и ты познаешь весь мир! "

Наташа Кириллова

Да, атомы настолько тупы. Строго говоря, они еще тупее - вони вообще ничего не знают и не могут знать.

Fb
Fbmvika

13. и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
(Екклесиаст 1:13)