Милый Лис

Если в сосуд 4 смешивающие между собой жидкости Воду Керосин Ртуть Машинное масло что останется на верху?

Ответы
Константин Дос

Вот Юр. Спб.. любит упоминать цифровую деменцию. А вот сейчас, иду я, а на дороге пацан в телефон залипает.. И я залез в сугроб, чтобы его обойти.. Так у кого деменция?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они никак не смешиваются между собой, наверху останется нефтянка, а ртуть вообще не жидкость, хоть и является металлом с жидкими свойствами.

Валерий Герасимов

При таком наборе жидкостей,сосуд - это унитаз в мастерской....Соответственно,наверху будет лежать говняшка механика....

Старый Знакомый

керосин более легкая фракция, но при смешивании он растворит масло и сверху будет плавать их эмульсия.

Андрей Акбаров

машинное масло смешается с керосином и останется наверху потом вода и ртуть внизу

Юрий Лагун

Внизу ртуть - 13,55 г\см3, потом вода - 1,0, потом масло - 0,9, потом керосин сверху - 0,817.

Миннигель

Не фига они не смешиваются если только масло в керосине

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Будет смесь жидкости в виде эмульсии скорее всего

Владимир Ананичев

Учим сами физику. И не лезем сюда за подсказками.

Ле
Лена

Керосин должен пятном на воде плавать масляным

Суфия Каримова

Смешайте,а потом нам расскажите!!!

Александр

Масло в керосине растворится.

Юлия Пак

С чем там ртуть смешивается?

Abstrakt User

Смесь масла с керосином.

Сабрина

птички по химии были

Иосиф Пятунин

Керосин, наверное.

Алексей Генералов

Керосин вероятно

Александр Гуменюк

вероятно керосин

Юрий Ласковец

Машинное масло

Лола Ололоева

Наверное масло