Ярослав

Права. Как можно проверить права не подленность?

Munira

На посту ДПС.

Данила Лесовников

На подлЕнность! ? что, такие подлые!?))

Ивона Шварц

Если "покупные"-300%.что фуфло

Елена Мяушкина

если не уверен - не показывай - статья УК

Дарья Костюхина

Свои? Ждешь когда тебя просто так остановит инспектор ГИБ2Д. делаешь вид, что забыл, пока их "ищешь", они по паспорту пробьют, узнаешь, что они у тебя левые, дальше по ситуации

Ко
Коля

ну если вам подарили вы купили через инет то скорей всего они поддельные, а так или сходите в гаи там их проверят или если увидете то к сотруднику дпс

Юлия

Если куплены путём проплаты экзамена тогда подленные, а если в гаи не появлялся и просто купил удостоверение тогда это левак.