Надежда Соколова

как можно проверить права, сколько штрафы, лишен ли или нет?

Роман Гусев

в отдел гаи подъедь и будет вам счастье

Ольга Ниазбаева

на сайте гос. услуги. там придется вам за регестрироваться. и после чего вы можете посмотреть все ваши штрафы. за какой период.

Анастасия Чиркова

Найдите в своем городе коллекторское агентство (это конторы которые выбивают деньги с должников по кредитам и прочих) , там обычно бывшие милиционеры работают и все базы им доступны, на платной основе предоставят любую информацию.