Ва
Валентина

я не понимаю- это вроде интеллектуальная игра, задаешь нормальные вопросы и единицы отвечают нормально (!!!! Я РАДА ЧТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ АДЕКВАТНО ОТВЕЧАЮТ) а остальные либо озабоченные придурки или старушенции на пике климакса - может вы форумом ошиблись (ВАМ ТУТ НЕ РАДЫ И ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ НЕ ХОТЯТ)

Ответы
Ка
Калипсо

не согласна: 1)интеллектуальная игра-это "что?где?когда?"; 2)кто-то пришел сюда интеллектуально развиться, а кто-то тупо убить время и посмеяться (строго установленных правил-нет);3) и,милая девушка, климакс может нагрянуть и в 35-это кому как подфартит))))))))

Ка
Калипсо

ну мне на юмор везет, в основном. Пошлости,практически,не вижу...если где-то прорывается,не отвечаю и все. Я не знаю,кого вы называете психами.Есть люди,которые,если видят,что чел все всерьез воспринимает,начинают подтрунивать и троллить...можно настроиться на их волну и задавить тем же. Агрессии не встречала давненько...ее тоже сразу улавливаешь,обычно. И,или ухожу,или посылаю нах.

Ва
Валентина

ну не знаю если тебе перелагают выслать почку или перелагают куни и спрашивают как к аналу относишься или старушенции сходу агрессировать начинают- это каждый день не по разу - или тебя это обходит стороной или ты очень терпеливая к людям ))))))

Ка
Калипсо

мне ТАКОЕ не приходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хахахаха!!!!где все эти люди?!да тебе сказочно везет,можно вступить в беседу и зачмырить насмерть!!!и поржать!ты че так серьезно ко всему относишься?! куни предлагают?! расскажи им про Джорджа КЛУНИ и скажи :у тебя "л" запала!)))

Ва
Валентина

)))) спасибо тебе настроение так подняла

Ка
Калипсо

))))

Василий Кузьмин

А в чем собственно вопрос? О придурках? Так их везде полно.

Ва
Валентина

уже устала от и от старух мерзких и от придурков я уже не знаю как попросить что бы они не писали мне

Владимир Цветков

Не надо печалиться, народ всякий встречается 🌹

Ва
Валентина

да хочется что бы их вообще не было

Дамир Назметдинов

Нормальные люди есть! 😄

Ва
Валентина

да и много к счастью ))))))

Ва
Валентина

))))

Валентина Старчукова

согласна...

Ва
Валентина

Валентина может начнем с ними как то бороться?