Александр Болотаев

А,вам воспитательницы детского сада не говорили,обучая надевать колготки"Запомните,дети,две полоски,это жопа"!?

Ответы
Людмила Иванова

Такой умный и начитанный господин и вопрос то какой содержательный. Так похудел,что ума хватает только женщин оскорблять. Но я знаю,как тебя умертвить и похудение тебе не поможет!

Александр Болотаев

вам к врачу нужно срочно.

Людмила Преснецова

😀 Это вы напишите на дверях детских садов и яслей , здесь с этого возраста уже вышли ..................................

Михаил Алексеенко

Такого и в лексиконе не было.

Александр Болотаев

было,есть и будет!

Михаил Алексеенко

Вы не моего круга. Не пишите.

Александр Болотаев

ты прав,круг шакалов меня не интересует!

Михаил Алексеенко

Тв-даже ниже их.

Александр

👍👍👍😂

Пт
Птичка

Так и говорят