Галина Галчонок

🖼Большинство граждан стран ЕС, кроме Венгрии, считают Россию виновной в войне с Украиной. 48% венгров считают, что в войне виновата РФ, 19% верят, что это Запад «спровоцировал россию», а 18% – что это Украина «ущемляла русскоязычных» Согласны ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Олег

надо было украине сразу отпустить донбасс....хотя у истории нет сослагательных наклонений.

Io
Iosef

Не первый раз Евросоюз объединяется против России....и вам бы пора понять что вы всего лишь инструмент в чужих руках...и война это тянется именно по этому...как только запад и Россия договорятся так сразу же война и закончится...в лучшем случае вас уведомлят заранее, а то и просто перед фактом поставят...

Игорь Крайнов

Сами то Вы, Гала, шо думаете по этому вопросу ? Сидит такой Запад и ручки сложил .. И ничего не делает для ослабления России... Так бывает ? Ослабление конкурента - один из методов ведения бизнеса ....

Дмитрий Каракозиди

Кто не скачет тот москаль, хороший москаль мертвый москаль. убитые дети Донбасса и Луганщины... А как вас за жопу взяли так выи завыли.

Николай Шляхов

Эти вопросы будут разрешены в ближайшее время! Россия даёт время сдаться без боя жидобандеровцам.

Галина Галчонок

тупорылая биомасса, мозги в соловьином помете, гниют твои сибиряки в Украине " сдаться безбояяя" -идиот отмороженный 31000 наслаждайся "безбоем" 🖼

Николай Шляхов

Это ваше жидовьё гниёт. Сибиряки не из тех гнилых жидобандеровцев!

Галина Галчонок

🤣борзя забайкалье дебилоид

Николай Шляхов

Маловат у тебя словарный запас.

Галина Галчонок

у тебя что ли , чмо помешанное на жидах большой запас , тебя обидели как гитлера жиды ... несчастное Zиганутое убожество ....

Олег

Ну так не Россия же окружала своими базами Европу и США. И наращивала силы около их границ.

Вадим Русских

Скорее всего, именно так. Но, через полгода маятник пойдет в другую сторону.

Милош Йованович

это и есть фашизм...В Италию или на Ленинградкеу.Дай людям отдохнуть.

Павел 2000

Да насрать... На вас... Блин.. Мне тебя, так жалко... Как же ломает тебя...

Александр S

А ещё говорят, что Союз спровоцировал Гитлера... А потом япошек...

Вечеслав Дмитриев

ми как и вы со всем согласны . главное , что бы платили хорошо !

Ма
Майк

Ну не добили когда-то, сегодня добьем. И никто вам не поможет.

Bo
Bonza

Телеграмме заподенка отказалась платить таксисту из украи

Bo
Bonza

Из Харькова обозвал его москалей ебучим простите за точность передачи информации

Bo
Bonza

Телеграмме заподенка отказалась платить таксисту из украи

Bo
Bonza

Телеграмме заподенка отказалась платить таксисту из украи

Наталья Демешина

Всё это чепуха, самое важное как считает США и НАТО!🤣😅😂

Михаил

Судя по цветам на танке в Берлине - ваша писанина-фуфел)

Фея С Топором

В какой войне ? Разве Украина объявляла кому то войну?

Улугбек

Молодцы мадьяры!!! Разбираются в западной политике!!!

Кирилл Морозов

Когда-то 99% немцев верили, что Белая роза - предатели.