Мышка@@@@@ Минск

Боже, помоги до@@@@бам, не понимающим шуток, разучиться печатать ...........🙃

Ответы
Николай Лисовский

Иногда пишут какую - нибудь глупость, в конце наставят скобок или смайликов и потом обижаются. Шуток не понимаете. Спрашиваешь где тут шутка? Ну как же, скобки же стоят

Сергей Сергей Журавов

будьте снисходительны к людям и вам сразу станет легче. их так научили реагировать и они ничего с собой сделать не могут

~L
~Eva Lansca~

нееет, не надо такого желать ,плиииз, 😭😭😭; я ведь не виновата,что у меня плохо с чувством юмора !! я страраюсь учиться

Наталья

Я услышал тебя дочь моя неси топор руби извини грубо не могу сан не позволяет)😂😂😂😂😂

Наталья

Блогословляю тебя на доброе деяние

Наталья

Все оттаили 😂😂😂

Мышка@@@@@ Минск

да капец...............прессссс на полгода вперед накачала))))))))))))))))😂 😂 😂 😂

Наталья

Фитнес фитнес

Серёжа Б

А вот такое слышали,если ты с Богом общяешся ты верующий,а если он с тобой ты сумашедший.

Артем

Сейчас все обиженные вам до... бы от руки пишут письма Богу чтобы принял к вам меры)))

Мышка@@@@@ Минск

🤣 🤣 🤣 🤣я рада...что сподвигла писать..

Артем

Ахахаха ==))))) мотиватор==))))

Артем

Хулиганка)))

Наталья Казак

пусть тогда :О БОЖЕ!НАУЧИ халтурщиков на иврите ботанить и обучи всех эсперанто!

Грач Налбандян

Жестоко!Мало того,что лишены юмора,вы еще и не грамотными им стать желаете?

Юрий Ан

Не смогу я разучиться печатать. Эт как на велосипеде, раз и на всю жизнь

Евгений Елисеев

а я то думаю, почему у меня не так расположены буквы, как обычно...

Эд Ужлис

ну вот еще а если буквы забудут как заявление в отпуск то писать

Sa
Samson

Гм ... . А Вы шутить так чтобы "Вас понимали" никогда не пробовали?

Мышка@@@@@ Минск

неа...шаблон не интересно....люблю экспромт..

Игорь Морозов

Пусть лучше печатают . Представляете если они начнут ОРАТЬ !

Игорь Морозов

И вас с Новым годом !

Юлия К.

Печатать? да сейчас уже не печатать можно, а надиктовывать))

Угадай 李

Вот-вот, даже хоть какого-то примитивного чувства юмора нет

♪♪
♪♪♪♪♪

По какому признаку вы определяете долбоеб человек или нет?

Дайлова Надежда Гомель

Кашпировского уже нет. Он дал бы установку!☝️ ☹️

Наталия

.......он столько усилий приложил хоть чему их научить.)

Дмитрий Крюков

👍 👍 👍- Вы сообразительный?
- В смысле?

Се
Сергей

😲 ... дык ведь скучно без них ... не пожалеешь?

Мышка@@@@@ Минск

неееееееее

Се
Сергей

настроение наверное не очень хорошее с утра?

Радость

😂😂😂😂