Молчаливая Галлюцинация

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и отлично повеселиться.

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Игорь Шумейко

Посвящается мирским людям. Поклялись быть человеком ради получения Фа Дафа начал распространяться, но не признаёте Бога Не читаете листовки с правдой Злобная партия лжёт миру, делая вас бесчувственными и бесчеловечными Последователи Фа изо всех сил окликают вас, но вы не пробуждаетесь Как только шанс минует, время будет упущено Когда откроются небесные тайны, в душе будет сожаление

и изумление Сразу после этого начнётся большое бедствие, и закроются Небесные Врата

Эд.влад. Михеев

Коли судьба подкинула лимон - кислинку, ставь самовар, пусть будет на столе пирог с приветливой, доброжелательной начинкой. Большой уютный абажур над желтым самоваром, розетки полные вишневого варенья, душистый, арматный в чашках с позолотной росписью индийский чай со светлокоричневым заваром, под сахаром лимон.. Заводим патефон, иголку ставим в граммофон, пластинку.. И песня - " За самоваром я и моя Маша" пусть дополнит теплую, душевную картинку

Тамара Масс

спасибо, заходите на чай

Сергей

Хороший совет.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Bob Chelpachenko

Ей богу, лимон лучше с коньяком. Текила, мексиканский самогон. Как впрочем и виски, американский. Тогда уже лучше русский самогон, наши гнать научились. Спасибо Горбатому. Пробовал и того, и другого. Коньяк лучше.

Vladimir Kvass

Я не употребляю текилу,а лимон могу и так целиком скушать!Вот только достать лимоны не легко там!Но мне фамилия позволяет даже в небе на велосипеде полетать трезвеньким!

Валерий Халанский

нет уж, я по старинке, ломтик сала, кусочек черного хлеба, огурчик, или капусточку и жареная на костре картошечка, красота и ни какой лимон не страшен

Алексей Костюков

если не ошибаюсь текила это южная америка бразилия она вызывает жажду и хочется выпить еще больше нет не хочу текилу

Тамара Масс

подумайте, информация к размышлению

Алексей Костюков

м идиты знаешь куда

Тамара Масс

знаю, вам благополучия

Алексей Костюков

исчесни сука

Тамара Масс

Человек - это сосуд. Чем наполнен,то и начнет выплескиваться из него" ..!?!?

Юрий Кривич

Текила всегда есть и всегда на готова и для ее употребления ждать появления кислого лимона совсем не обязательно.

Нина

👆 👋

Тамара Масс

Придуманы столетия расставаний, Чтоб дорожить минутой краткой встречи. Пусть не достичь вершин, но знать – во имя Чего горел, или хотя б пытался...
...Ведь для того сотворена пустыня, Чтоб человек деревьям улыбался...

Нина

Давайте чуть подумаем о жизни... Еще о смерти... И немного о любви... Нам стоит помнить, что покуда мыслим, мы из животных и становимся людьми!

Нина

🖼

Тамара Масс

Цените слух, цените зрение. Любите зелень, синеву - Все, что дано вам во владение Двумя словами: я живу. Любите жизнь, покуда живы. Меж ней и смертью только миг.

Михаил Борисов

Почему обязательно текилу!? Гадость этот мексиканский самогон. Коньячок куда приятней и благородней

Тамара Масс

отлично👍

Игорь Кузнецов

Переводить лимон на какую-то там текилу не принято у нас. Водочка, ну коньячок на крайний случай.

Александр Рыбачук

Лимон есть лимон. А веселиться я научился без "допинга". Так приятней, и похмелья злого нет.

Евгений Клопичев

А у нас пессимистов всегда так - сначала лимон, а потом веселье, что это всего лишь - лимон.

Нина Шешенина

Наташа! Спасибо! Обязательно подумаю. А то лимонов много. Куда девать не знаю.А это выход.

Sergey Abramov

Слегка присоленный лимончик хорошо и без текилы! И с сахаром в чае тоже весьма неплох. 🙂

Тамара Масс

все верно, лучше чай

Sergey Abramov

А если вместо сахара взять мёд, то останется лишь поблагодарить судьбу за подарок! 🙂

Тамара Масс

медовый чай, вкусненько

Sergey Abramov

Вот, прямо сейчас и пойду заваривать! 🙂

Тамара Масс

приятного чаепития

Sergey Abramov

Благодаря ви!

Мария Дмитрук

Тогда нужно еще подкинуть кому-то лимон, а то веселиться в одиночку как-то не прикольно

Ирина Красикова

Да,да!!Точно!

Мария Дмитрук

Но ведь необязательно ждать, правда?

Ирина Красикова

Да,да!!Точно!

Sa
Say-Ka

если будьба лимоны кидает значит хочет чтобы ты из них лимонад делала и разбогатела...

Антон Короткевич (Питер)

Тоже вариант, да и лимон сам по себе неплох - я, например, чай без него не представляю..

Ирина Красикова

Я тоже люблю чай с лимоном

Tatjana Peters

Спасибо, я воспользуюсь Вашим советом. Хотя я могу и просто один лимон зажевать....

Елена Перминова

Пусть лучше не подкидывает, а если подкинет, то текилу можно купить в магазине.