Светлана Лаврова

если любимый попросил у любимой какую-нибудь вещь на работу например радио или чайник копеечный. что вы ответите дорогие

Мария Смусенко

Да пусть все забирает, лишь бы ему хорошо было)

Алена Нарышкина

Я ему нежно так скажу: Любимый, родной мой!!!! А тебе что гребанная работа дороже детей и жены, что ты у нас ПОСЛЕДНЕЕ на хрен из дома тащишь???? и хрясь его так скалкой по башке (если будет силой отбирать единственный кровно заработанный чайник со сломанной ручкой).... или сковородкой.... Скажу: бери вон... лучше ..лошадь с крыльями весом в 2 тонны... всего равно место занимает....: -) что за вопрос, боже.. . Вы - мужчина, идите и купите для дома новый, потом старый берите куды хотите!!!! Счаастья Вам!

Слава Горбачев

Не поняла суть вопроса немного. Попросил-значит подарю, тем более 23 февраля скоро)

Кирилл Шитов

для любимого человека ничего не жалеют

Ирина Агеева

Дополни вопрос. Если дома 2 вещи одинаковые, то пусть забирает. а если дома и так один чайник, то может лучше купить для работы другой?

Anna Berry

и граммофон прихватить не забудьте, и настроить радио "Воронеж" ...
....или "Хоронеш"

Андрей Буробин

Бери шкаф, все забирай

Игорь

Да пожалуйста-не жалко))))

Али Алиев

Подумаем вместе и решим, как лучше

Галина Ларионова

Я терпеть не могу когда из дома тащат. Особенно, когда не имеют привычки что-нить в дом приносить. Надо тебе на работу, пойди и купи. Разговор короткий!