Наталия Живова

Приходилось ли ради любимого человека жертвовать работой, обучением? Оправданно ли это было?

T A

Сколько и чем только ни жертвовал ради любимой. Ни капли не оценила, а только больше требовала, а потом вообще выбросила нахрен. Теперь ничем ни ради кого не жертвую, живу и радуюсь!)

Елена Елисеева

нет, это глупо и неправильно и ни один нормальный любимый человек не позволит жертвовать своим образованием))

Илюшка

не приходилось.

Надежда Пискарева

Каждый человек приходит в этот мир реализовывать себя, а не жертвовать собой ради других.