Александр М

А вы бы пошли на все условия, ради любимого человека?

Мой любимый (уже сомневаюсь) требует, чтобы я прекратила общение со всеми своими друзьми, в частности со своим бывшим МЧ. Это может показаться невероятным, но мы и вправду только дружим. Мне этот человек ничего плохого не сделал и общаться мне с ним приятно. Я прекращать этого не хочу. Так мой меня кроет матом уже второй месяц, мы уже расстались сто раз, но он меня в покое не оставляет. Хочет вернуть, но требует, чтобы общение прекратилось. Я бы согласилась, если бы не было тех нервотрепок и истерик, которые он мне ежедневно устраивает (мы работаем вместе). Столько *овна я еще никогда в свой адрес не слышала. Вот и думаю что же делать....

Er Er

Любящий человек не ставит условий. Вывод - за Вами.

Анна Лобко

Я бы перестала общаться ради любимого. Если он действительно "любимый"

Елена Кушникова

бежать от него, как можно дальше и быстрее.

Станислав Гержот

если ты не можешь от чего-то отказаться, значит, не очень-то любимый, не зря сомневаешься

Василий Иванов

Бросай его, с таким парнем ничего хорошего не увидишь. Ну подумай, зачем тебе это нужно: его истерики, нервотрепка и прочее? Пошли его от всего сердца и пускай себе истерит дальше. Поверь, это единственное правильное решение

Ul
Ulya

меняй работу и парня

Сухроб Эгамбердиев

Вас не любят, к сожалению. Изводить любимую - это садист какой-то.

Юлия Морозова

Дарья правильно сказало, он наоборот делал бы все, чтобы ты больше не общалась с бывшим, он всегда бы был рядом с тобой, больше уделял внимания, а так только орет... разве это любящий парень, например мой МЧ в таких ситуация все делает ради меня, чтобы у меня даже мыслей и сомнений не было, в том что любит меня. МЧ всегда должен добиваться свою девушку!