Юльчик Давыдова

Правильно ли стараться измениться и быть лучше ради любимого человека, или же лучше чтобы любили такого какой ты есть?

Многие девушки, да и парни хотят чтобы их любили такими какие они есть, при этом просто лежат на диване и ничего не делают, не развиваются короче. Как по-вашему, правильна ли такая позиция?

И*
Ирина *****

стоит поменяться только тогда, когда это мешает отношениям. например, моя девушка месяц назад бросила курить ради меня. держится, не курит и я это ой как сильно ценю