Лилиана Бэреску

Всем привет! скажите можно ли ради любимого человека изменить привычки, характер просто быть ему в радость!

а не пилить его и т. д. чтоб он понял что я его! не отталкивать его! как это сделать?? он водолей! его характеристику поняла! я скорпион! постоянно хочу внимания чтоб жалели плакать люблю! вот не хочу этого всего! любой союз можно укрепить же??? он такой ему свободы надо не для измены а вообще! для своего дела!

Оксана Певень

Если б мир был мудрее на тысячу лет,
Он не смог бы тебя прочесть -
Но мне всё равно, я люблю тебя
В точности такой как ты есть.

БГ.

Алексей Коченов

если хочется делать это самой, а не так, что он говорит, где Вам исправлять себя надо.

Olga Hlinovskaya

Вы просто... любите его.. ) Вот и всё ..) И не надо никаких премудростей..)

Алексей Жаринов

примите такими друг друга, как есть, с минусами... полюбите не только внимание но и минусы.. Внимание может и фальшивым быть

Андрей Лакомов

ты можешь измениться, если действительно этого захочешь. но вы скорпы еси чесна сЦуки. я семь лет бился и плюнул, пусь сидит в своём болоте, сам до сих пор ещё не отмылся ибо залез в это дерьмо по горло.

Ирина Арсланова

Можно, если Вы хотите иметь, или сохранить семью с ним! А так ради любимого наверно не стоит!

Юлия Рвачева

Писала в истерике?
Успокойся.
Да, пилить не надо.
"я скорпион! "-такие вы все. Сами себя жалите.
Знаю скорпионов. Знаю не по наслышке.
Думаю, что надо ходить на тренинги, читать
психолог. литер., работать над собой.
Ибо всем будет беда.