Любовь Саверская

Стоит ли мне жертвовать карьерой из-за того, что мой любимый хочет ребёнка???

Светлана

Ты окончательно долбанулась? Решать судьбу ребёнка по советам из интернета? Это пи*дец, товарищи.

Анна Липинецкая

если для тебя важны деньги то выбирай карьеру

Вика

Судя по формулировке вопроса: Вам есть, над чем задуматься..

Любовь Шишлонова

Не стоит до тех пор, пока этого не захотите вы оба.

Ил
Илья

....спроси у самой себя.... хочешь ли ты ребёнка?!

Юлия Тихонова

Не надо! Так приятно потом в старости сидеть в полном одиночестве и вспоминать свои трудо выебудни. И гордиться ими перед собой!

Людмила Тронина

Ребенок карьере не помеха, так же, как и семья, скорее-стимул. Главное-всему свое время. Выходить замуж и рожать детей нужно тогда, когда ТЫ к этому будешь готова, а не в угоду кому-либо.

Головашина Наталия

Ой, перестаньте, какая там у вас карьера - Гендиректор Вселенной?
Работайте на здоровье, за 70 дней до родов - отпуск декретный, а там хоть через полтора месяца выходите снова, раз такая биздьнеследя - няню наймёте.

Леонид Беляев

ребенок, это желание двух сторон, как можно так рассуждать, если бы ты действительно хотела ребенка, то не задумывалась о карьере, так печально, столько женщин деток хотят, а вы так циничны (

Ел
Елена

Не стоит

Анастасия Кислова

не стоит, просто убей себя с разбегу об стену)