Ал
Алексей

А чего вам хочется? Денег,. карьеры или спокойствия?

Любовь

штиля внутреннего

Сергей

захватить мир, и чё нить покушать

Елена Романова

Любви, это вы бабы, все о деньгах думайте.

Дмитрий Бондарев

Как сказал Винни Пух - Мне того, и того, и можно без хлеба)

Alexandr Androsov

Пожрать, потрахаться и сдохнуть.

Юл
Юля

Чашечку кофе)

Ozod Matkarimov

третье

Юля Хан

здоровья. и денег. собсно тогда и спокойствие добавится...

Леночка Шенина

Мозгов бы мне нормальных. А то знаний-то у меня много, использовать я их тоже могу.. . а лучше жизнь от этого все равно не становится. Всю жизнь посвятил учебе и саморазвитию, а в итоге что? Не покидает ощущение, что не правильно выбрал приоритет, и надо было с другого начинать, как все, а я решил пойти по трудному пути. Интеллект есть, а мудрости нет. А когда появится, то уже и не нужна будет.

Из этого совет всем прочитавшим: правильно ставьте цели и выбирайте их ротацию. А то будете мной: внешне молодым и энергичным, а внутри дряхлым и ничтожным.

Татьяна Навицкиене

Спокойствия и уединения.

Nurik Kurpekulov

когда уже изобретут, бесшумный перфоратор

Галина Смирнова

Стабильности.