Валентина Король

Карьера или любимый человек?

Александр Зыков

Днём карьера. Ночью - человек:)

Аксинья Ступицкая

лучше спокойствие...

Slavon Slavon

карьера. Любви нет.

Светлана

Если нет карьера то и любимые непомогут

Ан
Анна

И то, и другое.

Тим

Когда бывает такой выбор?

Сергей Васильев

Дети!! ! тогда будет всё!!!

Николай Бохан

Странный вопрос на самом деле. В нем много "подводных камней". Можно выбрать только оба варианта, т. к. один без другого не живет.

Олег Манжиков

Смотря по нему, готов ли он взять ответственность, обеспечивать и заботиться. Если нет, то кому нужны эти игры в романтику.. . и надолго ли хватит)

Светлана Sova Соловей

Любовь важнее, но почему бы не совмещать? Всегда надо рассматривать конкретный случай.

Денис Прибылов

Лучше совмещать.