Павел Быков

Что лучше - формальная карьера или настоящее счастье?

Вечный женский вопрос - что лучше: быть хорошей и любящей женой и матерью или построить карьеру?

Anton Gordienko

если будет карьера-будет и счастье!

Татьяна Раймова

лучше то, что приносит человеку настоящее счастье. формальная карьера тоже может быть источником счастья, каждому своё.

Роман Яковлев

Счастье, ясен пень. Карьеру я сделала довольно хорошую. Родственники говорили - ну что тебе-то, у тебя такая должность. А вот счастье получилось гораздо позднее. Если бы мне предложили выбор - я бы плюнула на карьеру и выбрала бы счастье в личной жизни.

Людмила Гошко

предпологаю что большенство (если не абсолютное) людей сидящих тута- на работе х.. и пинают, а значит-карьеру-нах.
даёшь оргию в массы.