Alexandr Yakovlev

в чём настоящее счастье? в нирване, или в нечто большем?

Игорь Вакуло

нирвать надоедает
в отдавании)

Св
Светлана

в большем....

Александр Тарханов

На личном опыте могу сказать, что счастье - это когда тебя дома ждут любящие тебя люди, и которых любишь ты.
Когда у тебя есть семья. Самая настоящая и любимая. Без проблем. И тогда все проблемы по плечу. Вот это счастье!

Екатeрина Иванова

Нирвана? А вы её достигали? Пишется-то оно легко.

Любовь Красавцева

А что может быть больше Нирваны?
По сути дела Нирвана это сущность нашей души, реально существующий мир, который никогда не создавался и будет существовать на протяжении всей ВЕчности.
ЛЮди страдают от болезни, старости и смерти.
Люди страдают от погодных условий, страдают от душевных проблем.
Люди страдают от непостоянства всего сущего.
Нирвана - мир постоянства, мир Абсолюта, там нет болезни, старости и смерти.
Что может быть больше Нирваны?