Геннадий Артёмов

А что для вас - Счастье?. . в чём его измеряете?

Ма
Мария

Счастье.... невозможно измерить, ибо оно неизмеримо.. .
оно выше всех измерений.. . оно не постижимо.... и по этому описать его не возможно.. .
оно не материя... по этому оно вообще не "что"

счастье.... когда Ты часть вселенной а вселенная часть Тебя... .
и вселенной не существует во вне.. . ибо вся она - Ты.... но Ты и всего лишь мельчайшая частичка ЕЁ...
счастье... .

когда маленький котенок трется о Твою руку, допив принесенное Тобой молоко... .

когда хмурый кондуктор в трамвае раздраженно протягивает Тебе билет, и вдруг улыбается в ответ на Твоё "спасибо"...

когда после ночи в жару и плаче Твой маленький ребёнок наконец засыпает у тебя на груди обмякнув всем телом... .

когда держишь за руку Любимую женщину, смотришь в её улыбающиеся глаза и видишь в них отражение всех миров и вселенных, и своё отражение в них, и отражение своих глаз, в которых она видит Своё отражение.... и ваши души падают друг в друга бесконечно ускоряясь и умножаясь... .

когда стоишь на снегу под старым тополем, смотришь в серое небо, чувствуешь спиной тепло дерева, а в сердце Любовь.... и чувствуешь эту Любовь в каждой травинке, каждой снежинке, каждом человеке огромного мира.... и чувствуешь Уё сердце... и Её Любовь сквозь время, расстояние и все стены всех миров.... в камнях которых тоже есть Любовь... .

Счастье.... -ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ.

Omar Roshaan

1. Котики
2. В котиках

Елена В

Счастье - это состояние души, при котором человек БЕРЁТ от жизни РОВНО столько СКОЛЬКО ей отдаёт.. . Чем выше уровень связки взять-отдать, тем счастливее человек.

формула счастья - ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ.

Ва
Валерия

Творчество - счастье создания и создание счастья. Создание своей жизни, своей судьбы, реализация себя. Каждый человек - творец своего счастья.

Марина Бухарова

в эндорфинах:)

Машенька Звездочка

Счастья не существует, есть только радость!