Анна Малышева

Любимый или карьера???

Встречаемся с парнем 3,5 года ( мне 20, ему - 25), я учусь в другом городе, он занимается выращиванием овощей в родном городке. До недавнего времени все было вообщем и неплохо, но в последнее время часто начал всплывать вопрос"любимый или карьера"? Дело в том, что в университете одна кафедра взяла пару человек под опеку, так сказать. У меня имеются научные публикации, и довольно неплохой статус в университете. Так вот заведующий кафедры и ректор делает все, чтобы мы остались преподавателями в этом университете. И, как следует, научка занимает у меня много времени - вот через неделю я опять еду работать над опытом в лабораторию. Парень начинает меня в чем-то подозревать !!!И вот сегодня, когда мы говорили о моей учебе он сказал "если будешь продолжать деятельность в универе, что лучше нам сейчас завязать отношения, так как он не собирается бросать выращивать овощи, он не собирается ждать меня, потому что ему через год-два хочется уже видеть детей!! ! НО я не знаю что делать!! ! У меня только начало все идти вверх на учебе! Но он требует ответа " или он, или карьера"!!!

Юлия Зыкова

он может и подождать!

Жанна Макарова

Люди как раз-таки и уходят, а карьера останется и будет тебя кормить. А если бы сильно любил - нашел бы компромисс, а так. . Здесь все понятно.

Ал
Александр

Карьера. Он глупости говорит. Был бы разумный, конечно, любимого надо было бы выбирать, а он балбес

Саша Topsecreat

Выбирать только вам. думайте. я бы расстался. вы разные..

Денис Калугин

Карьера, однозначно! Нечего тут думать, любимых еще много будет, а вот упускать свой шанс не надо. Тем более любящий человек НИКОГДА не поставит тебя перед подобным выбором. Любимых ждут и поддерживают. Так что пусть он на своих овощах женится, а ты найди себе другого парня, который с уважением будет относится к тебе и твоей работе.

Василиса Данилина

Какая карьера, что ты с ней делать потом будешь, много денег всё равно тебе не светит, а вот на овощах можно не плохо зарабатывать и семья будет и может твоя наука тоже там понадобится.

Сергей Коробко

Если бы он вас действительно любил и уважал, то не ставил бы перед выбором. Любящие люди всегда могут найти компромисс. Если человек не идет вам навстречу, то он вас не стоит! Но решать вам. Если он вам очень дорог, попробуйте повесить ситуацию и объясните, почему для вас важна карьера. Он должен понимать вас и уважать ваши интересы, а иначе это эгоизм. Кстати когда женщина перестает развиваться в плане профессии, хобби и т. д. , бросает все ради любимого, она становится ему неинтересной. Хотя она его любит, вроде как все для него делает, он может этого не оценить. Если женщина нашла мужчину, который устраивает ее во всем и при этом не теряет к ней интереса, то ей очень повезло. Но понять это можно со временем и ни в коем случае нельзя махать рукой на свое развитие, чтобы не остаться ни с чем в случае чего.

Шероз Эргашов

Разве карьера будет тебя встречать в дома?
Разве карьера будет тебя утешать в трудные минуты?
Разве карьера будет заботится о тебе?
Разве карьера будет просто так Любить?
Я думаю тебе тебе стоит подумать лучше... в карьере теряют смысл жизни....

Евгений Добрынин

А на мой взгляд с человеком ты можешь разойтись и кем ты будешь работать посудомойщицей или уборщицей если нет карьеры. Конечно лучше совмещать приятно с полезным. Карьера ну, а потом и любимый

Ксю

любимый! работа приходит и уходит, а любовь остается...

Полина Попова

Утром карьера - вечером любимый, вечером карьера - утром любимый.