Веталий

Карьера или любимый?

Встречаемся с парнем 3,5 года ( мне 20, ему - 25), я учусь в другом городе, он занимается выращиванием овощей в родном городке. До недавнего времени все было вообщем и неплохо, но в последнее время часто начал всплывать вопрос"любимый или карьера"? Дело в том, что в университете одна кафедра взяла пару человек под опеку, так сказать. У меня имеются научные публикации, и довольно неплохой статус в университете. Так вот заведующий кафедры и ректор делает все, чтобы мы остались преподавателями в этом университете. И, как следует, научка занимает у меня много времени - вот через неделю я опять еду работать над опытом в лабораторию. Парень начинает меня в чем-то подозревать !!!И вот сегодня, когда мы говорили о моей учебе он сказал "если будешь продолжать деятельность в универе, что лучше нам сейчас завязать отношения, так как он не собирается бросать выращивать овощи, он не собирается ждать меня, потому что ему через год-два хочется уже видеть детей!! ! НО я не знаю что делать!! ! У меня только начало все идти вверх на учебе! Но он требует ответа " или он, или карьера"!!!

Дина Бариева

Я всегда себе говорила, сначала выучусь, а потом уже и по мальчикам. Но суть в том, что если парень тебя любит, то пусть подождет, он должен понять, поговори с ним!

Сергей Боханов

Выбирайте карьеру. Лучше чего то достичь. А я или карьера это чистой воды эгоизм.

Abdishukur Batyrov

одно другому не помеха

Наталья Петрова

Женщина очень много проигрывает когда выбирает мужчину на первое место. (так мужчины не поступают) . А мы бросаемся в омут ради любви. И остаемся чаще у разбитого корыта. Мы отдаем им лучшие годы (часто ведь такая фраза слышится) , а они эту жертву никак не оценивают. Карьера!!!. А если не поймет тебя, флаг ему в руки. Значит не любит так сильно

Анюта Глушкова

Если стоит такой вопрос, то любовью тут не пахнет. У влюбленных нет таких вопросов))))) ) А вообще смысл жизни: любовь-семья-дети. Всё остальное пляшет от этого))))) ) Карьера и работа, это не то, ради чего стоит потратить свою жизнь! Всё это пепел и тлен))))))

Александр Леонов

вариантов куча!! ! можно остаться в универе, работать, расстаться с парнем, уйти в учебу. жить на зарплату в общаге от универа и кусать локти от такой жизни. ну, а можно бросить универ и выйти замуж. ну, а там как повезет либо вы разбежитесь либо будете вместе. зависит от вас самих. любой твой выбор принесет тебе и счастье и не счастье. выбирай!!!

Алексей Целитель

блин это твоя жизнь и тебе решать! Кто в жизни не видит без пеленок, детей и их какашек. А кто жить не хочет без науки. Ты определись в приоритетах в жизни. Что главное ?

Владимир Окунев

Карьера, а таких как он нахрен отшивай.

Шалбуров Алексей

Карьера. Так как он не правильно ставит вопрос.

Ай
Айгуль

трудно решать вам, а возьмите с собой пусть посмотрит где вы работаете. познакомьте с сотрудниками. руководителем поекта.... ну можно как то совмещать и семью и карьеру.... ваши знания могут ему помоч в его работе.... может появиться совместный бизнес.... главное любить друг друга.... вы выучитесь, а потом он будет учиться а вы его поддерживать.... сейчас так сложно с работой и зарплатой хорошей.... пытайтесь его удержать.... ну если

Лиза Назарова

Карьера! Я тебе уже говорил . Он потом сам к тебе прибежит

Максим Моисеенко

ну что за парень? ультиматум тут ставитю сам то хитрый не хочет свои овощи то бросать. я бы выбрала карьеру. потому что настоящий любимый меня бы в этом поддерживал а не ультиматум бы ставил. сначало выучится надо встать на ноги. а потом детей заводить. ты правильно все делаешь. нужно сначало реализоваться. а детей и замуж успеешь выйти. главное за настоящего любимого