Tiger

в мечтах я Джек-воробей,в реалии Василий из фильма "Любовь и голуби",НУ РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО???

Ответы
Галина Кравчук

Нет, у обоих тонкая душа, только один прячет ее за бахвальством и дурными поступками, а другой живет как есть!!!

Елена Оленина

Каждому свое. Нет, не плохо, за Василия, как две дамочки сражались, прям до последней капли крови 😉

Елена Шеер

каждый имеет право быть, кем хочет, и при этом оставаться собой

Рита К

Хорошо, если рядом любящая женщина, как у Василия.

Tiger

конечно есть,без неё я джек

А7
Афоня 7

ИЛЬДАРОМ ДАВЛЕТШИНЫМ НАДО БЫ БЫТЬ В РЕАЛЕ) 🙂

Tiger

я писал о себе а не о разных людях

Сергей Колесник

Разберись кто ты на самом деле и будь собой

Людмила Пушкарева

Джек не в моем вкусе,. А Васюя совсем неплох

Татьяна Басалаева

А кто сказал, что это плохо или хорошо.

Владимир Бессалов

Раздвоение личности не происходит?

Татьяна Каюмова

...не плохо...могло быть хуже.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

быть романтиком это класс!!!

Асем Демубаева

любой образ хорош по своему

Валерий Гришин

Это же романтика!!!)))

Tiger

да верно,но многие этого не допонимают,спасибо!

Дмитрий Башкирский

нормально

Дарья Зенова

)))))))

Tiger

всем салют и приятных выходных!!!

Дмитрий Башкирский

конечно....))оставайся самим собою))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мляяя)))))))))))))))и я тож останусь...самой собой)))))))))))))

Татьяна Балибардина

нормально

Михаил Шмидт

А что, Вася был вполне свой парень!

Дробышева Людмила

Здорово!

Дробышева Людмила

Есть сайт в интернете - Олесь Бузина "Тайная история Украины - Руси". Этот человек отличается определенной скандальностью, но мысли высказывает интересные. Историк по образованию

Евгений Дягилев

Читаю Леся Бузину... - есть, что почитать у него! Согласен с Людыной характеристикой - но так и должно , в спорных вещах, в заострении темы и обнажается истина...

Tiger

кстати я вопрос давно удалил,грызитесь в удовольствие,но я истины не вижу

Евгений Дягилев

Уважаемый Ильдар - никто тут не грызётся, а я беседую с Людмилой - хотите, удалитесь следом за своим вопросом, мы будем обсуждать Олеся Бузину

Дробышева Людмила

И как Вам первые впечатления?