Рустам Багаев

Не запускается windows после переустановки процессора.

Вобщем, купил вчера intel core i5, новую мать, и оперативную память. И windows 7 перестала запускаться.. . Поставил обратно старые вещи и всё работает. Как всё происходит: материнка включается и дальше идет загрузка windows 7 и в момент загрузки вылазит синий экран и тут же выключается и комп перезагружается.. . Залез в bios посмотрел всё работет, всё подключено, температура процессора в норме. Я думаю может нужно новую операционную ставить. Какие ваши варианты? Блок питания 700w. Термопасту намазал всё подключил.

Ольга Федорова

Пере устанавливай ось ...(изменилась конфигурация железа

Макс M@razm

Всё нормально - теперь по новой ставь Windows.

Ни
Николай

ставить по новой операционную систему )))) вы вообще смешной человек))) ) это всё равно что вам пришивать чужую голову с чужим же мозгом

Елена

когда ставиши новый проц или мать то нужно обязытельно переустановить винду

Николай

Каждый процессор описывается в ACPI-таблицах в BIOS, поэтому его замена чревата для системы. Если есть опыт и свободное время, то можно разобраться в реестре и заставить эту ОС стартовать с новым процессором. Но проще следовать уже даденому совету и переустановить ОС.

Соломенко Виталий

виндовс привязывается к материнке, и если модель материнки меняется, то виндовс не запустится. Надо заново установить виндовс

Виктория Бойко

Переустанови ОС.

Антон

при установки операционки, происходит опрос "железа", то есть процессор и мать собирают конфигурацию оборудования, с кем в дальнейшем собираются работать. переустанови виндовс и не парься.

Алина Утрисова

винду ставь заново