Всеволод

Здравствуй, мой Родной Зайчонок

Ответы
Галина Шварина

сыночка я не зайчонок а баба ЯГА старая полуслепая парализованная со своими тараканами бабка извини дружок

Галина Шварина

сынуленька ты еще смеешся надо мной а как мне смешно представь себе Зайчонка 87 кг так что никак на Зайку не тяну скорее медведица

Галина Шварина

опять смеешся надо мной сыночка всего тебе доброго в твоей жизни много добра любви будь счастлив мой дорогой человек сыночка

Станислава Яворская

Приветики мой Заокеанский друг Рэббит !😊 ☺️ 😀