Татьяна Борисова

В сад одна из мамаш приводит каждое утро трехлетнего сына и с матерными словами,пинками отправляет в группу.Что можно сделать?

Ответы
Галина Гиргилижиу

Надо пригласить человека кто занимается защитой прав ребенка,чтобы мама не знала этого.И естественно тогда принять меры по отношению к маме.А куда смотрит воспитатель?

Татьяна Борисова

Они уже давно на это смотрят,я вот только недавно увидела

Галина Гиргилижиу

Значит воспитатели некчемные.Жалко ребенка,потом из таких детей вырастают садисты,они привыкают к боли,и грубости.Это нельзя оставлять.Сделайте это тихонько.

Татьяна Борисова

спасибо

Галина Гиргилижиу

Помоги вам Господь!

Татьяна Борисова

Благодарю

Денис Сорокин

Тут надо поговорить с мамашей, пусть она проявит хитрость, мол сходишь в сад вечером приз, мороженное или шоколад или что-нибудь др. всего хорошего

Татьяна Борисова

у нее это стиль общения с ребенком на каждодневной основе,поэтому мороженое не поможет

Ira Milaeva

попытаться поговорить с мамашей,и объяснить,что это не животное,а ее ребенок!какие могут быть пинки и матерные слова!?

Ольга Ли

Строго сделать ей замечание, а если не поможет, пригрозить, что сообщите о насилии над ребенком

Наталия Скляр

дать ей по морде и выгнать пинками под зад и направить на нее группу опеки и попечительства

Татьяна Борисова

ей не страшно

Наталия Скляр

а вы вызовите их в сад и пусть они понаблюдают за ней со стороны а там они уже сами розбирутся

Татьяна Борисова

как вариант,спасибо

Наталия Скляр

да незечто рада помоч

Сергей Царьков

напишите заявление в полицию за издевательство и причинение насилия ребёнку.

Сергей Царьков

Каждое утро мамашу с матерными словами,пинками отправлять на работу.

Дима Сутаков

Незаметно сунуть пареньку за штаны чугунную сковородку

Татьяна Борисова

боюсь предположить,что тогда будет с малышом

Дима Сутаков

Скорее всего надо бояться за ногу мамаши

Татьяна Борисова

лучше бы за голову)

Татьяна Ивановна Харковчук

для начала запишите всё на видеокамеру или телефон

Н*
Наталья ***

Тяжелый случай,таких мамаш сложно вразумить..... O_o

Вера Харламова

Что сделаешь с дурой..??? не переделаешь обратно....

Татьяна Борисова

А жаль

Вера Харламова

Жаль ..

Данил Буйлов

разрезать ей печень и напустить желтых муравьев

Татьяна Борисова

и сушить сухари?

Данил Буйлов

с изюмом?

Татьяна Борисова

как пойдет,может и без него

Лайла Жильцова

подойти поинтересоватся, что у неё не так

Откорней Докончиков

в старшую группу уже можно перевести

Морошка

ювенальная юстиция на подходе

Ангелина Усольцева

Отправить к психиатору эту маму!

Татьяна Борисова

он ей не нужен,сама справляется

Юрий Сомов

она мать, она знает, а мы нет ...

Татьяна Борисова

а как же окружающие

Юрий Сомов

снимите на камеру и отнесите в органы опеки ... хотя, там такие крысы живут, что ну его на туда соваться, а лучше слейте видео в инет, кому надо, те заинтересуются.

Татьяна Борисова

спасибо за совет

Юрий Сомов

не за что!

Ан
Андрей

только пожалеть такую мамашу

Татьяна Борисова

Она жалости не достойна

Ан
Андрей

да нет есть дети которые нуждаются в трепке, как и взрослые они с малолется мазохисты вот и нуна пожалеть мамашу

Татьяна Борисова

Трепка и мат на ежедневной основе и на глазах других людей и детей-это не метод воспитания

Андрей Сторожук

смотря, кто вы в этой истории

Твоя Иллюзия

Поговорить с ней пробовали?

Булат Жансагимов

снимите на видео для начала

*марина *

обратиться в органы опеки.