Александра

А вы знаете, что гений никогда не скажет , что он гений❓

Ответы
Lаzy

У гениев одна беда –
Паскуда-вечность, – навсегда!
Забвение – дрянной раствор,
Но память, тоже не ликер.

Потомки, как бы между строк,
Забавно выпишут лубок,
И изваять не преминут.
А голуби, увы, нас..ут.

Нет в мире злее ничего,
Чем благодарность от него...

Бакыт Асанов

Анектот про гения слышал.....Подходит сын к отцу и говорит Па мы сегодня изучали эпитет..что это? Отец- Нууу вот например если меня на работе назовут Гений то это и есть эпитет. Сын- А если тебя назовут Бездарным? Отец--- Нуу это уже наговор

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще, искусствоведение говорит, что гений должен понимать, что он гений. Например, у Пушкина свыше ста автопортретов, и есть один - с лавровым венком гения. Но именно этот автопортрет тщательно заштрихован.

Александра

интересно

Сергей Пономарёв

Ошибочное мнение. Оно основано на том, что многие называют себя гениями, хотя таковыми не являются. Поэтому совсем небольшой процент, который очень правильно себя характеризует, остается незамеченным.

Александра

это не мнение, это шуточный вопрос

Сергей Пономарёв

Хорошо, в этом шуточном вопросе ошибочное мнение.

Александра

далось вам это мнение, оно у всех разное

Сергей Пономарёв

Вы спросили, я ответил.

Геннадий Попов

А я скажу. Это просто сокращение моего имени Геннадий - Ген-ий. Кстати, один раз именно так написали в каком-то списке, так как строчки были короткие, имя длинноватое, а почерк у писавшего размашистый 😁

Александра

действительно, всё просто 👏

Лев В Год Тигра

Говорят, что гении в большинстве своем сдвинутые..у них поступки как у дурачков...хотя никакой дурак никогда не признается в своих умственных способностях..

Демонолог Миднайт

Даже если скажет, кто ж ему поверит? Хотя у всякого гения есть соседи, при том, что ни один из них не готов признать, что его сосед гений)

Людмила Ульяновская

Конечно,не скажет!Он же сам считает,что Это в порядке вещей!Только "не особо одаренный" о себе бывает мнения высокого...🤣

Ka
Kalkun

Гению не обязательно быть скромнягой. Адекватная оценка собственных ресурсов даст наилучший результат

Да Ну?))))

Да ща!!!! Гений только о том и говорит...какой же он гениальный!!!!! Без этого он не был бы гением!))))

Mister Farid

а что, были случаи? "бойся человека, который прочёл лишь одну книгу" (с) Джакомо Казанова

Александра

может были

Александр Сергеевич Браерман

Здесь мне один это долго доказывал. Денис Долгушев или что то такое. Я чуть не поверил

Владимир Тунгусов

Инженер, - ин гениум, в гениальности. Так не только говорят, но и пишут в документах.

Владимир Тунгусов

Просто вы перевода не знали.

Александра

при чём здесь перевод, слово латинского происхождения и к шуточному вопросу не имеет никакого отношения

Владимир Тунгусов

Какие шутки? Я инженер!

Александра

смешно

Владимир Тунгусов

Это дураки, никогда себя дураками не считают.

Александра

настало время!

Николай В. Авантюрист

зачем гению напрягаться если он просто может попросить -президента землятрясения

Denis Yaroshenko

настоящий интеллегент не скажет ";№ твоюмать!", он скажет-"я вам в отцы гожусь!"

Александра

поймут ли его💁‍♀️

Al
Alexc

Ошибаетесь. Книга одного из них так и называлась : "Дневник одного гения" 😉

Александра

кто автор?

Al
Alexc

Сальвадор Дали

Дневной Заяц

Так же,как и дурак не скажет,что он дурак.Для каждого свой уровень это норма.

Михаил

чем выше уровень знаний, тем больше человек понимает как много он не знает

Александра

логично

Михаил

ок

Анатолий Ориничев

Это все равно, что говорить, что небо синее, или трава зеленая - и так видно.

В9
Влад 999

истину глаголешь.. гений скажет что он дурак, а кто не скажет тот сам знает