Su
Sula

Мальчишки и девчонки, а также их родители, туркменского таракана попробовать не хотите ли? 😂😂😂
🖼

Ответы
Андрей

Я лучше своих грибов поем. Собственно собранных. Тот же хитин, только в разы вкуснее. А у кого нет грибов не растут, вот пусть и жрут всякую заразу.

Андрей

Так он падальщик. Тараканом его бесполезно завлекать 😃. А мясо его жирное и вкусное 😉

Su
Sula

Тогда, получается, рацион сома и карася не сильно отличается?

Андрей

Не как у щуки и окуня😉 это хищники

Su
Sula

Я один раз пробовала сома, мне показалось, что мясо отдает речной тиной.

Андрей

Это да. Смотря в каком водоеме ловить. Да и живёт он на дне, в тине можно сказать

Александр

Им можно зелёнкой на спинке написать "перегон", и гнать самоходом на адрес экономия на курьере.

Su
Sula

И за эту "разработку" можно получить много денег😂😂😂

Александр

Так это основная цель же, успех гарантирован! А будет клиент жаловаться, что не туркменские, списать на стёршуюся в пути надпись.

Su
Sula

"амортизация"😂😂

Ан
Андрей

интересно.24 года там прожил.в глаза не видел.креативщики совсем охренели что ли.

Su
Sula

Дык, Сделано-то в России)))

Ан
Андрей

вот осел же прошлепал.ладно принято.это когда в минске жил.мы первачи а девки пятый курс пошли покажу.открывай доставай.вот тогда я увидел мадаскарских тараканов.бли пол ладошки лошади.короче они все тараканов жрут по полной.чисто пища.сожрали в коробку.территорию держат.

Su
Sula

Ну, этих вроде как для рыб предлагают)))

Ан
Андрей

помнишь вокзал для двоих дыни чарджуйские.город чарджоу там и жил.ну дыни там арбузы виноград персики.орехи груши в узбекистане когда дети были на спортбазе.воровали интересно же.хотя кормили на убой.тогда видели как тенесистки занимаются.тренер зверь.с утра 15 км по горам.в обед 10 на ужин 15 девчонки вы как?да не переживайте рабочая программа норма.они еще за нас переживали.пацаны жрать охота?ну так.погнали.на плотину.вы на держите только.они креветок наловят.все поделили.блин девки они у нас протухли.а класс 7 где то.понятно держите.след раз у нас пусть солится.придете.так у вас цербер здесь да фихтовальщики.не переживайте.

Лоуренс Аравийский

А что там в банке? Неужели тараканы?
Или .... я угадал? Товар из Чуйской области?

Su
Sula

Тараканы собственной персоной)) только я не знала, что прусаки теперь именуются туркменскими😂

Лоуренс Аравийский

Значит, что-то не додумано. Но таможня не будет вскрывать банки...👍
И собачка не учует запах

Кот Кот

Пля даже тараканами уже нет жизни на этой планете и до них походу добрались

Su
Sula

А мы думаем куда все тараканы пропали, а они, видимо, залегли на дно😂

Кот Кот

В бункере походу

Su
Sula

😂👍

Улугбек

Тараканы пришли в Россию... из Германии, однако!!!☝️С заезжими купцами...

Su
Sula

Вот и я смотрю, вроде на прусака похожи, странно, что продают как "туркменский" 😂

Улугбек

😁🤣🤣

Юлия Пак

Это же не для людей, а для грызунов. Не надо натягивать сову на глобус.

Валериан Загородний

Во! Уже и до этого дошли? Китайцы слопают, им продавайте.

Su
Sula

Да это ж не людям))) готовая наживка для рыб. Вы бы стали на это ловить?)

Валериан Загородний

Нет. Они ломаются. Лучше на живых опарышей, или на навозного червяка, тоже живого.

Su
Sula

Там написано "консервированные", наверное не должны ломаться

Валериан Загородний

А какой запах они создают в воде? Рыба на них клюнет?

Su
Sula

Понятия не имею😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так то ж для рыб вы де вискас для кошек не едите

Su
Sula

А вы не рыбак что ли?)) может не знали, что такие наживки продают, а теперь вот знаете, и может захотите попробовать😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее я рыбу ловлю ток в магазе или на рынке там другие наживки ,да и вообще самая лучшая рыба это колбаса ,а самая лучшая колбаса это чулок набитый деньгами . ....

Su
Sula

И то верно😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

А то давно живу же

Котик - Наркотик )))

Там же написано - корма для рыб и рептилий

Su
Sula

Так я же не спрашиваю попробовать лично, за рыбок тоже можно ответить)))

Котик - Наркотик )))

Вы же написали - попробовать не хотите ли ?

Su
Sula

Не надо так буквально воспринимать вопрос))) а на картинке есть пояснение "для рыб". Думаю, здесь не мало рыбаков

Котик - Наркотик )))

И никто из отечавших не подумал о рыбалке - значит вопрос изначально с подвохом

Su
Sula

Не с подвохом, а с долей шутки)

Зять Не Хрен Взять..

мой попугай наяривает аж пыль стоит..))🤭

Su
Sula

Ну наконец-то хоть один очевидец поделился опытом😂 а я подумала, что это только для рыбалки

Зять Не Хрен Взять..

это корм для птиц..))я в вайлдбериз как то заказал..попугай доволен..))но нужно подмешивать с крупкой...

Su
Sula

Понятно)

Елена Корсикова

Там же написано, что это корм для рыбок.

Su
Sula

Да, но ловить на них никто не пробовал, но слышали, что карась любит))

Елена Корсикова

Рыбакам виднее, что любит рыба.😁

Александр Грызлов

Нет спасибо, и приятного Вам аппетита

Кsюnя (Оксана)

Была б я карасем, может и заценила бы

Su
Sula

Вы рыбачка?)) 👍👍👍🌹

Кsюnя (Оксана)

Нет😁

Su
Sula

А вот в точку попали))) пишут, что карась любит такую наживку

Кsюnя (Оксана)

Надо же, просто наугад

Nick Moslem

Я в Ашхабаде прожил 37 лет🖼

Su
Sula

Да вот и я первый раз вижу, чтоб прусака туркменским называли)))

🇷🇺Anna😊

Написано же, что для животных корм.

Su
Sula

Ну да) вот пишут попугаи любят, караси

🇷🇺Anna😊

На здоровье им.

Сергей Назаров

Обхожусь пока без изысков..🤨

Su
Sula

Ну и правильно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там написано "Корм для рыб "))))

Ценитель Прекрасного

А нормальной еды там уже нет?

Su
Sula

Рыбам, наверное, это в радость

Ценитель Прекрасного

Но мы пока что люди)

Su
Sula

Рыбаки тоже люди) все условия им созданы, рыбачь, не хочу😂

*Елена Сергеевна*

Да лучше с голоду помереть..

*Елена Сергеевна*

Гурами нравятся очень))

Su
Sula

Да, очень красивые рыбки. Я не аквариумист, но всегда восхищалась теми, кто занимается и разбирается в этом

*Елена Сергеевна*

И неоны были, стайка) они прикольные, если много

Su
Sula

Почему перестали держать рыбок?

*Елена Сергеевна*

Не до того было, обстоятельства... Сейчас кошечка любимая.