Валерий Остапенко

Всегда интересовал вопрос, почему немужчинам не стыдно быть таковыми? Врать, не держать слово, подличать, оскорблять женщин и стариков. А когда их ловишь и бьёшь морду, то они встают в позу оскорблённой добродетели и вызывают жалость у ими же обиженных?

Ответы
Анжела Никулина

Бнзнаказанность! Если бы за это что то было, молчали бы по углам

Сергеи Лапотько

Книжки в детстве не те читали...а может вообще не читали...Дефекты характера цветут пышным цветом

Анжела Никулина

Это правда с детства. Это окружение.

Валерий Остапенко

Мы все читали одни и те же книжки, а вот решение быть - разное

Анжела Никулина

Многим книжки не читали и в лобик не целовали. И не называли любимым сыночком или доченькой красавицей. Не все это перерастают достойно.

Elena Eldasheva

Надо бить так, чтобы не успели встать в эту позу