Марина Прояева

Возможно ли найти жену с очень маленькой постоянной зарплатой?

Мужчине с маленькой зарплатой найти

Любовь Харитонова

нет денег живи холостяком

Ольга Чернышева

Возможно, только с очень маленькой не так хорошо, как побольше. А почему бы вам с зарплатой не побольше?

Регина

меня в женщине больше размер груди честно говоря интересует чем её размер её зарплаты, на кой она мне

Александр Сергеевич

ооо вопрос в тему!!!!

Сергей

Если оба будут зарабатывать мало, то вы так долго не протянете XD

Людмила Туркина

Я не много не понял. Жену с маленькой з/п, или получая самому очень маленьку з/п? ?
в 1-м случае, как не хуй срать. При этом, если вы будете хорошо зарабатывать.

Во втором не реально. Ибо бабы очень, очень прытки на деньги и продажны, списывая своё потреблядсвто на какие-то семейные расходы.

Азер Заманов

Ты пошутил а если серьезно опубликуй обьявление о знакомстве в газете моя семья и газета знакомств фигаро у меня тоже зарплата мала. но я пряду вяжу уже подспорье т вПерми89091002189за хорошую зарплату надо работать