Ан
Анастасия

Что Вам хорошо помогает против первых признаков простуды?

Ответы
Yuri Yakubowski

Чайная ложка 3%-ной перекиси водорода на полстакана воды и массаж биакативных точек лица, кистей рук, если свсе принять и сделать при первых признаках простуды (гриппа), на следующий день не остается и следа от простуды. Практикую этот способ более 10 лет.

Юрий Петренко

Терафлюшка - пакетик в горячей воде растворенный и через пару часов - второй... и все, простуды нет. А вообще, я заметил, что если все время употреблять витамины и фрукты - возможность заражения сводится к минимуму.... Но это для меня - другим - не знаю...

Давыд Феттер

движение, мне всегда от всех болячек помогает движение, больше двигаешься, больше прогреваешься, потеешь и быстрее выздоравливаешь)

Ви
Виктория

имбирь. куркума. витамин с шипучий две три дозы сразу и иммунитетное средство 2 таблетки лавомакс и вл второй день одну и по схеме

Ан
Анастасия

Про куркуму тут уже двое написали, а я первый раз в жизни слышу про это 😀

Ви
Виктория

вот и зря. я в эпилемию 2 раза в день пила ее ложками и нормик. вообще то для очищения организма. печени и других органов пила ее

Ан
Анастасия

Я имею ввиду, как лечение от простуды, не слышала.

Ви
Виктория

да.это тоже здорово. противовирусное мощное средство

Дмитрий Локтионов

4 таблетки ремантадина....через 6часов еще 4 и через 6часов еще 4....потом по 2 в том же временном отрезке. На 2день обычно проходит 😊

Ан
Анастасия

Какое от них действие?

Дмитрий Локтионов

Не знаю😊но я выздоравливаю😊

Qugen Wolf

Держу дома микстуру.....горилка з перцэм.50гр.на ночь,и утром как огурчик.

Ильгиз Габдрахманов

В чай тонким слоем имбирь, пару ломтиков лимона и 1-2 чайной ложки меда.

Ан
Анастасия

Аллергия на лимоны

Ильгиз Габдрахманов

И без лимона это средство хорошо. А витамин "С" в таблетках.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше я антигриприн пил при простуде ,хорошо снимал температуру

Первая База

🖼Покупаеш какую штуку полоскать рот а полоскешь горло

Vladimir Afanasiev

Головка чеснока, растертая в бутылке водки. Снимает, как рукой !

Valery Valeri

Чеснок, лук. Свежезаваренный чай без сахара, полстакана до еды.

Алекс Венцель

Цитрамон -П и тубус-кварц в нос по две минуты в каждую ноздрю...

Роман Барсуков

водка с перцем и чеснок или чай с молиной и компресс

Lady Winter 🇷🇺

Терафлю, ударная доза витамина С и Кагоцел.

Вл
Владимир

Очень тёплое сладкое вино с мёдом и в люлю.

Евгений Краснов

Не болею ни простудифилисом ни гриппером.

Ан
Анастасия

Легко хамить по интернету, особенно женщинам...Прям мужик!

Алексей Шутов

Таз холодной воды вылитый на позвоночник!

Всем Мира

Горячий чай с батоном, маслом и вареньем

Наталья Мельникова

Вовремя ноги в горячей воде погреть

Ольга

Чай с лимоном и малиновым вареньем.

Ан
Анастасия

Этим и спаслась. Плюс ещё мята и имбирь.

Ольга

Я сама делаю чай,большую кружку 0.5 литра,чай,лимон,и конфетки- Барбариски несколько штук,вкуснотища и после баньки такой же чай делаю заранее,чтоб остыл)Любой и чёрный и зелёный)или вместе.