Ли
Лия

Бактерии крайне важны для всех живых организмов на земле. Как вы думаете, сколько составляет масса бактерий живущих в человеческом теле?🤷‍♀️😁

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Они постоянно мигрирую от одного тела к другому и поэтом очень непросто их посчитать, тем они и живы, иначе ...... говорить все не буду правда.

Зиннур (Октябрьский)

Не хочу в организм, там процветает преступная группировка, буду лишь в стихии, там идиллия лишь только, унесенный ветром буду.🌬️☔🌊🍏

Ли
Лия

Как не хочу?это же вы и есть😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Обычно лежачих в сообщники втягивают, а стоячие ни в какую не даются.🤼‍♀️🤼‍♂️

Ли
Лия

Не поняла,но 😁

Зиннур (Октябрьский)

Ну если дурака сделать, то он как правило считай сам уже лег, а ум никак не считается, хоть воз книг изучи или еще больше, придем к выводу не даст она знаний на всю жизнь, потому что есть кому дать.🤣🤣🤣..🤝🍋🍬🍫🍵

Водкин, Но Не Петров.

Основная масса живёт в кишечнике. Поэтому масса зависит от аппетита обладателя этого кишечника, и частоты его опорожнения...😁

Ли
Лия

И нет,в среднем это 2,5-3 кг.от кол-вообще еды это не зависит 🤷‍♀️

Водкин, Но Не Петров.

Да ну? Знаете сколько г - на при клизме отходит? А это на 80% бактерии.

Ли
Лия

😂😂😂

М.
Максим .

Это так важно...Никто даже об этом не думает..Или начнем перевзвешивать,а то мало ли ,что..Вдруг недовес???

Ли
Лия

Извините. Ничего личного🤝

М.
Максим .

Лия онлайн +друг

Вы скучны. К сожалению🤝

Ли
Лия

Но ведь к сожалению😁

М.
Максим .

Какой я я об этом знаю сам и не надо так громко кричать.

Ли
Лия

Тсссс.🤫😁

Владимир Василь.

Грамм думается триста, а может полкило. В подарок врУчат а может быть вручАт.

Ли
Лия

2,5-3 кг🤷‍♀️😁

Старый Знакомый

а она зависит от массы самого человеческого тела или ее масса постоянна?)))

Ли
Лия

В среднем 2,5 кг

Старый Знакомый

то есть что худышка, что пышка - бактерий одинаково?))))

Ли
Лия

Ага,🤷‍♀️

Бес Пристрастный

Два –;два с половиной его, и это только в кишечнике здорового человека.

А. А.

о!!!!! я понял я понял.... весь лишний вес это вес бактерий))))))))))

Ли
Лия

😂😂😂👏

Авдей Мотоциклетов

значит после антибиотиков человек должен похудеть на 3 кг ))

Ли
Лия

Они не на все действуют🤷‍♀️Поэтому и надо пить прибиотики 🤷‍♀️

☮Зеркало☮

Кажется, килограмма полтора, если правильно запомнил.

Ли
Лия

2-3,5

☮Зеркало☮

Может и так, не спорю.

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Она

Много.. Конечно важны.. Весь иммунитет наш в кишечнике

Сергей Белоусов

Вместе с микробами и вирусами - почти три килограмма.

Ли
Лия

Да.

Мирный Несусвет

около 2 кг или чуть больше не помню точно)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

таки тут ,сколько весишь .😜

Yan

ВЕС ТЕЛА ,УМНОЖЕННЫЙ НА 4,РАЗДЕЛЕННЫЙ НА 23

Ли
Лия

Не получается, 2,5 кг😁

Yan

я от фанаря,а вы считали?)))

Ли
Лия

Да посчитала😁😁😁

Yan

умница,не просчитаете,у всех свои тараканы и бактерии))

Ли
Лия

Тараканы да,а бактерии практически одинаковые 🤷‍♀️😂

Yan

у меня разные)

Parchemin

Пипец вопрос 😁☝️ ня 🍹

Ли
Лия

Почему?😂😂😂

Parchemin

Потому что только Няшки могут такие вопросы задавать 😁🙃😉🍉🍇🥭🥝

Ли
Лия

Няшки😂,это кто?

Parchemin

Классные прикольные девчата, как ты😁😉

Ли
Лия

Спасибо🤝👏👏💕

Parchemin

Мило 😉🤝🙂🍹

Сергей Субботний

вот не помню. килограмм 5-7? или 3?

Ли
Лия

2,5-3😁

Сергей Субботний

спасибо.

Ли
Лия

🤝👏😁

Склифосовский

Больше половины точно)))) много

Ли
Лия

Ну нет,2,5-3 кг😁

Склифосовский

А точно точно))) читал где то)))

A@
Alek @

шо? и про это еще думать надо?

Ли
Лия

А как же,это наше все😂😂😂

A@
Alek @

моё всё - это вот тот носатый, что за спиной спит... и нифига он не бактерия )))

Ал
Алексей))

взвешивать будем вас)))🤗

Ал
Алексей))

если вы о знаках зодиака,то я стрелец,а если про то что выдержу вас на себе,то это уж нужно попробовать как нибудь)))

Ли
Лия

И я Стрелец ♐ 😁

Ал
Алексей))

и когда день варения у вас?

Ли
Лия

Ал
Алексей))

а у меня раньше 2😛

Garik Khachatryan

сколько я помню около 4 кило