Ал
Алена

Спонсором какого Международного хоккейного турнира минувшим летом стала компания FORWARD?

Анастасия Камакина

Компания FORWARD является техническим спонсором МХЛ. Согласно договору партнерство отечественного экипировщика и МХЛ продлится до 2015 года и будет охватывать несколько Кубков Мира, Всероссийские турниры, Международные соревнования, Кубки вызова и другие мероприятия. По условиям договора компания FORWARD будет выступать экипировщиком команд МХЛ и принимать активное участие в турнирах лиги.