Арам Манукян

Кстати! ХОККЕИСТы, мы же с вами собираемся смотреть самый крутейший хоккейный турнир -МЧМ 2014?)

с 26 декабра по 5 января!

Алексей Симонов

ДА! ВПЕРЁД ШВЕЙЦАРИЯ!!!!

Антон

Иришка ну хоть ты то меня поддержишь как истинную патриотку? за Россию!
правда сомневаюсь в возможности смотреть хоккей в такой интервал как с 1по 3 точно)

Kalisa Joldubaeva

Я собираюсь. Матчей больше, чем на олимпиаде; неожиданные приезды нхл-овцев (хотя я против этого). Вообщем теплый семейный турнир

Данил Тарасов

Ебать тут санта-барбара у первого ответившего: ) Смотреть не буду. Вернее, буду, но очень-очень не скоро, уже после олимпиады в записях

Константин Андросов

Молодёжку не смотрю, но сёдня исключение было) ) в шоке от камбэка)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Улан Бектемиров

молодежка не интересная там только три сборные играют США Канада Россия остальные отдыхают... так посмотреть на азарт огонь молодых парней и всё!

Кармен Кинтеро

Канешна будем. Капитан Слепышев и основной воротчик Василевский из СЮ ))