Jun

в какой хоккейной команде можно играть 16 летнему хоккеисту в магнитогорске??

хочу очень играть в хоккей в каком-нибудь хк клубе!!! (играю в хоккей уже три года)

Рамай

Иди в "Металлург"

Ма
Мария

в школе Металлурга

Сашуля Верецоца

Ни в какой и ни где.

Машенька Толкачева

Если ты играешь в хоккей всего 3 года, а тебе уже 16, для тебя открыта дорога только в любительские клубы города. Магнитогорск - хоккейный город, там полно любительских команд. А профессионалы начинают заниматься хоккеем с 5 лет (бывает и раньше) , так что ты опоздал для "Металлурга".