Иван Волокитин

Мне 16 лет, я очень хорошо катаюсь на коньках, есть ли у меня шанс попасть в хоккейную команду?

Шалбуров Алексей

Не думаю. Надо заниматься лет с 5-6.
Хотя, попробуйте 🙂

Наталья Бакалова

шанс только в любительскую не более

Валентин Понимающий

Если хочешь то иди

Галина Руденко

Есть шанс, только если ты так же хорошо играешь в хоккей!)

Zarina Kobulova

если хорошо катаешься то иди в фигурное катание...!

Юлия Котельникова

В мире много команд разных! Можно и в 60лет играть. Какие нибудь любительские команды. Но это только для удовольствия, деньги ты сам платить будешь, взносы.

ku
kubik2979

В хоккее нужно не только катание, но и владение шайбой, хорошо видеть поле