Ал
Александр

Хоккеисты, а вы следите за АПЛ! ? Если да, то за какой команду следите?

...* командой.. . сёдня как всегда мэил тормозит *_*

Katerina

Симпатия за МЮ, еще со времен Канчельскиса. Когда Шевченко играл за Милан то был в Италии за него, а вот как перешел в Челси и к Абрамовичу, хуже команды Членси нет для меня в АПЛ.
Спартак громил Арсенал, теперь только угораю над паренька с розовыми щечками и Венгером ))

Только МЮ!!!

Графова Наталья

Вольно-невольно, за Ливерпулем)))))

ОК
Оксана Кляницкая

АПЛ - лучшее из клубных чемпионатов. Особых симпатий ни к одной команде нет, можно спокойно наслаждаться игрой

Анюта *****

За Челси я болею в АПЛ.... седня 2-0 у Уигана выиграли

Га
Галина

Так, чтобы следить пристально за Лигой, смотреть матчи... нет.
Мне НХЛ и автогонок с лихвой хватает 🙂
Обсуждаю по утрам на работе итоги очередного тура с единственным там болельщиком футбола,
внимательно слежу за таблицей, смотрю голы на ютубе. Особое внимание к Манчестеру Юнайтед.
Там играет очень талантливый Эрнандес (Чичаритто) , которого очень берегут, выпускают обычно к концу
матчей и без голов он, как правило, не уходит. Он любимец и гордость наших болельщиков.
Больше половины местных болельщиков болеют за МЮ,
гораздо меньше: за Реал и Барсу. Поэтому, получается что я глор.
Вот что очень понравилось в ПЛ, так это последний тур прошлого сезона. Когда одновременно играли МЮ и МС,
тогда переключал каналы тысячу раз! Вот была супер–концовка, где чемпион определился в последние минуты чемпионата!!! !

П. С.
тоже терпеть не могу Челси.

Мария Гундырина

В принципе за всем чемпионатом. Отдавал предпочтение Хоспуру, но ушел Павлюченко. Симпатии испытываю к Арсеналу.

Анастасия Белоусова

Манчестер Сити и Эвертон

Роман Архипов

Слежу за АПЛ и болею за Челси.

Юля Пархоменко

а что такое АПЛ?