Денис Taktik

— Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться.

Ответы
Татьяна Казакова

На пенсии хорошо. Сначала отдыхаешь, потом раскачиваешься а потом развиваешь бурную деятельность, но в том направлении которое нравится. Но побыстрее выходить на пенсию я Вам не желаю. Как ни крути, а это последний этап жизни, который надо пройти достойно, хотя и труднее, чем было в молодости. Не спешите жить.Жизнь и так пролетит очень быстро.И понимаешь это когда всё уже произошло.Будьте здесь и сейчас. Проживите ярко. Удачи Вам в самореализации. Очень важно выполнить своё предназначение

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Мисс Марпл

Если серьезно, то для человека всегда опасно нечегонеделанье. Я сама видела, как вполне нормальный дядька решил отдохнуть на пенсии, сбылась мечта, видно. Его на два месяца хватило, он дряхлел на глазах. Организм считает, если тебе не надо, то и мне чего парится. А дядьку свезли потом куда-то, то ли в дурку, то ли на кладбище. Жуть!

Галина Ковалева

а я ...!!! буду заниматься ,чем нравится... во-первых неспешные завтраки..класс!! различные спорт ивные и танцевальные программы- кайф!!встречи с подружками..отправлюсь путешествовать..а летом буду зависать на море.....

G K

О,это-чистейшее заблуждение...! Мне так и не пришлось посидеть в кресле-качалке!А ведь 5лет- как пенсионный возраст в свои права вступил!!! Меня же ещё заботы и работа качают день-деньской,порой-до изнеможения....

Алена Задорожная

нет, я думаю что с нашим пенсионным возрастным критерием....прости...но я думаю что после месяца в кресле качалке ты потом просто будешь отдыхать под землей.....да и пенсии вряд ли хватит на беззаботную старость.

Алексеевна ...

Вадим, вот ведь врёшь!!! 😄 побежишь в час пик на траспорте кататься и очереди создавать в банках, почтах, магазинах выждав предварительно когда у людей рабочий день закончится 😄 😉

Вадим

а вооот жжешь),не буду спорить ,но вот первое время точно долго поотдыхаю ,а вообще это высказывание Ф.раневской)))

Алексеевна ...

))))) люблю раневскую, а это не припомню высказывание

Елена Бердникова

Рассуждение молодого человека,который думает только о отдыхе. В пенсионном возрасте человек думает о более реальных вещах:"На какие шиши хлеба купить?" и идет на работу.

Елена Захарова

И однажды упадете! кресло сломается и вы его выкинете! Ну а сами займетесь делами, которыми некогда было заниматься до пенсии. И поймете,ЧТО ЖИЗНЬ-ТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

Sajko Uzkushi

у меня мама вышла на пенсию в 50 лет , работала в штабе округа связисткой.После пенсии.ни года не работала....Я уже бы сдохла со скуки...не хочет, я говорит свое отработала..

Ольга Угринова

жаль что пенсионный возраст хотят увеличить,а продолжительность жизни уменьшается. Скорее всего не придётся сидеть в кресле-качалке.....

Азиз Электромонтажник

Сидеть ничего не делая помрешь не проживя и одно месяца после выхода на пенсию-нельзя останавливаться на достигнутом.надо идти вперед.

Магнолия Сливинская

В мечтах твоих,не помешаю я,устал и отдохни -первые месяцы в кресле-качалке,а потом начни раскачиватся, открой свое новое дело......:)

Гульнар Мумбасова

А потом? А потом начнешь деградировать, лучше, выйдя на пенсию, сразу начать делать все, что откладывал за неимением времени.

Татьяна Балибардина

помечтай...сначала заработай на такую пенсию,чтоб кресло -качалку купить и возможность в нем посидеть...а потом посмотрим....

Константин Сибирчи

Так не получиться - я 6 лет на пенсии, а посидеть в кресле ни чего не делая не получается, кушать хочется, а пенсии не хватает.

Сергей Бреев

ваши мысли присутствуют в зависимости от сегодняшнего ... завтра будут другие , а став пенсионеркой трудно определить.

Ел
Елена)

С годами мы не столь проворны - радикулит , мигрень . артроз. Любви все возрасты покорны , но ограничен выбор поз..)) 😄

M.
Mashylik .

да нахуй и полетиь с окошка в центр занятости и будешь работать ну или проституточкой на дороге подробатывать

Сергей Грибов

Смотря,как сядешь в первый раз...А,то перевернешься с непривычки,и потом долго-долго будешь только сидеть